30. June 2024, 11:51:16   1192 Online
Évaluations bizzy02
8409
8407
2

Vielen Dank, alles bestens! Altdeutschland Kleinmünze 25.10.2023 11:58
Vielen Dank, alles bestens! Altdeutschland Kleinmünze 1789 25.10.2023 11:58
Vielen Dank, alles bestens! Altdeutschland Kleinmünze 1648 25.10.2023 11:58
Vielen Dank, alles bestens! Hannover, 16 Gute Groschen 1834; ausgechnitten 25.10.2023 11:58
Vielen Dank, alles bestens! Altdeutschland; Kleinmünze 25.10.2023 11:58
Vielen Dank, alles bestens! Altdeutschland; Kleinmünze 1865 25.10.2023 11:58
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 9993 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2015 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein 19.10.2023 10:14
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 9992 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2014 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein 19.10.2023 10:14
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 9990 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2012 Stempelglanz 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Bionik 19.10.2023 10:14
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 9988 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2010 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein 19.10.2023 10:14
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 9986 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2007 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein 19.10.2023 10:14
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS A 9897 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 19.10.2023 10:14
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS A 9882 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,32 g Feingold. Georg V 19.10.2023 10:14
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS A 9876 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingold. Christian X. ( 19.10.2023 10:14
Blitz Überweisung - Danke 2 Euro San Marino 2012 im Blister siehe Foto 11.10.2023 13:34
Blitz Überweisung - Danke 2 Euro San Marino 2013 im Blister siehe Foto 11.10.2023 13:34
Blitz Überweisung - Danke 2 Euro San Marino 2009 im Blister siehe Foto 11.10.2023 13:34
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 9575 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 19 06.09.2023 16:50
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 9528 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) 2016 Uncirculated 3,88 Euro in Originaleinband. Papst Franzisk 06.09.2023 16:50
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 9524 Australien Dollar SILBER Unze 2013P Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookabur 06.09.2023 16:50
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 9514 Australien Dollar SILBER Unze 2016P Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra au 06.09.2023 16:50
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 9511 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Pandamutter 06.09.2023 16:50
TOP Käufer - dankeschön USA 20 Dollar Double Eagle 1911 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g 27.08.2023 13:51
vielen Dank, alles Bestens Deutsches Reich; Dänemark 5 x 50 Pfennig 1919; Notgeldscheine 01.11.2022 16:48
vielen Dank, alles Bestens Antike; Kleinbronze Drei Ähren; 3,09 g; Ø 18 mm 01.11.2022 16:48
vielen Dank, alles Bestens Antike; Kleinbronze; 1,92 g; Ø 16 mm 01.11.2022 16:48
vielen Dank, alles Bestens Antike Kleinmünze; 1,96 g; Ø 15 mm 01.11.2022 16:48
vielen Dank, alles Bestens RÖMISCHE KAISERZEIT AE Follis; Constantius II., 337-361; 1,95 g; Ø 15,49 mm 01.11.2022 16:48
vielen Dank, alles Bestens Mittelalter; 2 Kleinmünzen; 0,26/0,33 g 01.11.2022 16:48
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; Kleinmünze 1765 01.11.2022 16:48
vielen Dank, alles Bestens Mittelalter; Pfennig; 0,17 g 01.11.2022 16:48
vielen Dank, alles Bestens Mittelalter; 2 Kleinmünzen; 0,60/0,55 g 01.11.2022 16:48
vielen Dank, alles Bestens Mittelalter; Kleinmünze; 2,99 g 01.11.2022 16:48
vielen Dank, alles Bestens Bleisiegel; 11,05 g; Ø 18,84 mm 01.11.2022 16:48
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; Kleinmünze 1812 01.11.2022 16:48
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; Kleinmünze 1703 01.11.2022 16:48
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; Kleinmünze 1764 01.11.2022 16:48
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; Kleinmünze 1767 01.11.2022 16:48
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; Kleinmünze 01.11.2022 16:48
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; Kleinmünze 1866 01.11.2022 16:48
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; Kleinmünze 1848 01.11.2022 16:48
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; Kleinmünze 1851 01.11.2022 16:48
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; Kleinmünze 1835 01.11.2022 16:48