30. June 2024, 21:51:46   1596 Online
Évaluations pivovar_2011
933
930
3

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 10 Kronen 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 16.07.2013 10:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1909 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 16.07.2013 10:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 10 Pounds (Britannia) 2011 stempelglanz (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 3 03.07.2013 10:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 100 Dollar 1978 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 03.07.2013 10:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 50 EURO (Gedenkmünze) 2002 PP MM- Frankfurt Feingewicht: 10g Gold 11.06.2013 12:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 50 Pesos 1946 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 37,50g Gold 23.05.2013 16:00
ayap1215
ordnungsgemäß bezahlt - gern wieder Österreich Ungarn, 1 Dukat, Kaiser Franz Joseph I 1915, 3,49g, 0.987 Gold, 20mm 19.05.2013 10:57
ayap1215
ordnungsgemäß bezahlt - gern wieder Österreich, Wiener Philharmoniker 2009, 1oz (31,1g), 0.999 Silber 19.05.2013 10:57
ayap1215
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 3 Rubel, Russland St. Sophie Kathedrale 1988, Silber PP -3397- 14.05.2013 09:40
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 3 Rubel, Russland Navigationskarte Weltumsegelung 1993, Silber PP -3395- 14.05.2013 09:40
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 3 Rubel, Russland St. Petersburg Akademie 1992, Silber PP -3394- 14.05.2013 09:40
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 3 Rubel, Russland Kreml in Moskau 1989, Silber PP -3393- 14.05.2013 09:40
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 3 Rubel, Russland Die Dreieinigkeits-Kathedrale 1992, Silber PP -3392- 14.05.2013 09:40
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 3 Rubel, Russland UNICEF 1990, Silber PP -3391- 14.05.2013 09:40
coinworld
perfect thanks Austria 100 Schilling 1978 - ST 23,93gram silver 29.03.2013 11:15
coinworld
perfect thanks Denmark 2 Kroner 1930 - 15 gram 800/1000 silver 29.03.2013 11:15
coinworld
Perfect - thanks Denmark 5 Kroner 1960 - 17 gram 800/1000 silver 29.03.2013 11:15
coinworld
Perfect - thanks Denmark 100 Kroner 2008 PP International Polar Year - Original Box 29.03.2013 11:15
coinworld
Perfect - thanks Denmark 100 Kroner 2007 PP International Polar Year - Original Box 29.03.2013 11:15
coinworld
Perfect - thanks Denmark 10 Kroner 2006 PP Original Box 29.03.2013 11:15
coinworld
Perfect - thanks Denmark 2 Kroner 1906 Vorzüglich Death of Christian IX and Accession of Frederik VIII 29.03.2013 11:15
Vielen Dank MALTA 5 LIRI 1996 PP 29.03.2013 10:16
Vielen Dank SAN MARINO 1000 LIRE 1994 PP 29.03.2013 10:16
Vielen Dank BULGARIEN 25 LEWA 1988 PP (2476) 29.03.2013 10:16
Vielen Dank KONGO 1000 FRANCS 2007 PP (2474) 29.03.2013 10:16
Vielen Dank SÜDKOREA 5000 WON 1987 PP (2473) 29.03.2013 10:16
Vielen Dank SÜDKOREA 5000 WON 1987 PP 29.03.2013 10:16
Vielen Dank SÜDKOREA 5000 WON 1986 PP 29.03.2013 10:16
Vielen Dank KANADA 20 DOLLAR 1987 29.03.2013 10:16
Vielen Dank KANADA 20 DOLLAR 1986 29.03.2013 10:16
Vielen Dank SPANIEN 2000 PESETAS 1990 29.03.2013 10:16
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank BRD 10 Euro 2009 400 IAAF Leichtathletik WM Berlin, Silbermünze 21.03.2013 13:14
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ One Dollar, USA World Cup 1994, Silber PP -3197- 16.03.2013 15:16
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ One Dollar, USA XXIII. Olympiade 1983, Silber PP -3196- 16.03.2013 15:16
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ One Dollar, USA Olympiade 1988, Silber Stgl. -3195- 16.03.2013 15:16
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 9x Holzmünzkoffer, versch. Münzfächer, TOP ANGEBOT, EINMALIGES ANGEBOT !!! 16.03.2013 15:16
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ Royal Canadian Mint, Golden Jubilee Proof Set 2002, Silber PP -3193- 16.03.2013 15:16
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 5 Dollar, AmeriVox Chief John Big Tree, Gold #0607/5000 -3192- 16.03.2013 15:16
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ United States Mint 50 State Quarters Silver Proof Set 2002 -3187- 16.03.2013 15:16
Alles Bestens. Immer wieder gerne.Vielen Dank. Cook Island 50 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,76g Silber vorzüglich 08.03.2013 17:06
Alles Bestens. Immer wieder gerne.Vielen Dank. Malta 1 Pfund 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,23g Silber vorzüglich 08.03.2013 17:06
Alles Bestens. Immer wieder gerne.Vielen Dank. Malta 2 Pfund 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,45g Silber vorzüglich 08.03.2013 17:06
Alles Bestens. Immer wieder gerne.Vielen Dank. Malta 2 Pfund 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,87g Silber sehr schön/vorzüglich 08.03.2013 17:06
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Italien: 5 Euro 2004 auf die Fussball - WM 07.03.2013 12:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Niederlande: 10 Euro 2004 auf die Geburt von Catharina-Amalia 07.03.2013 12:11