02. July 2024, 02:24:35   1168 Online
Évaluations Fredo100
830
830

Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke Großbritannien Sovereign Elisabeth Gold 1958 25.10.2011 11:53
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke Großbritannien Sovereign Elisabeth Gold 1966 25.10.2011 11:53
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke Großbritannien Sovereign Elisabeth Gold 1967 25.10.2011 11:53
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke Kaiserreich 10 Mark Otto von Bayern 1898 D Gold 25.10.2011 11:51
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke Kaiserreich 10 Mark Friedrich von Baden 1902 Gold 25.10.2011 11:51
sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1/10 oz Gold 23.10.2011 11:28
sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen USA 1 $ 2011 Silber stempelglanz EAGLE 2011 1 oz Silber 20 Stück 23.10.2011 11:24
sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2011 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 20 Stück 23.10.2011 11:24
maila25
Schnelle Bezahlung und Information, netter Kontakt, gerne wieder 2€ - Sondermünze - 50 Jahre Staatsvertrag 23.10.2011 11:09
maila25
Schnelle Bezahlung und Information, netter Kontakt, gerne wieder 2€ - Sondermünze - Holstentor Lübeck 23.10.2011 11:09
maila25
Schnelle Bezahlung und Information, netter Kontakt, gerne wieder 2€ - Sondermünze - Schweriner Schloss 23.10.2011 11:09
maila25
Schnelle Bezahlung und Information, netter Kontakt, gerne wieder 2€ - Sondermünze - Probeprägung Prince Albert II. 23.10.2011 11:09
maila25
maila25
Schnelle Bezahlung und Information, netter Kontakt, gerne wieder 10€ - FIFA Fussball WM - D 23.10.2011 11:09
maila25
Schnelle Bezahlung und Information, netter Kontakt, gerne wieder 10€ - FIFA Fussball WM - G 23.10.2011 11:09
Vielen Dank! Schnelle, unproblematische Abwicklung. PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1968 Kl. Fleck, Vorzüglich 7,32 g Feingold 17.10.2011 10:32
Vielen Dank! Schnelle, unproblematische Abwicklung. PEUS Mexiko 10 Pesos GOLD 1910 M Sehr schön + 7,49 g Feingold 17.10.2011 10:32
Vielen Dank! Schnelle, unproblematische Abwicklung. PEUS Dänemark 20 Kroner GOLD 1873 Vorzüglich 8,06 g Feingold. Kopenhagen 17.10.2011 10:32
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ wie immer absolut empfehlenswert; Vielen Dank !!!!! 5 Mark Baden Friedrich 1901 G Jaeger 29 gute Erhaltung Silber XXL Bild 14.10.2011 20:08
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ wie immer absolut empfehlenswert; Vielen Dank !!!!! 2 Mark Baden Friedrich Jaeger 30 XXL Bild 1902 G VZ-ST 14.10.2011 20:08
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1872 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 14.10.2011 10:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1912 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 14.10.2011 10:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 14.10.2011 10:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1984 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 14.10.2011 10:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1901 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 14.10.2011 10:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1872 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 14.10.2011 10:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1898 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 14.10.2011 10:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1973 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 14.10.2011 10:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1912 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 14.10.2011 10:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 14.10.2011 10:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1906 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 14.10.2011 10:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1927 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 14.10.2011 10:54
mizzzi
Superschnelle Zahlung, gerne wieder. DANKE sagt mizzzi !!! BRD: 5 Mark FICHTE 1964, PRÄGEFRISCH !!! Das ORIGINAL !!! 13.10.2011 09:46
Alles bestens, wie immer! Preussen 1 Taler 1861 Silber vorzüglich+ 12.10.2011 15:01
Alles bestens, wie immer! Preussen 1 Siegesthaler 1871 Silber f.vorzüglich 12.10.2011 15:01
Alles bestens, wie immer! Preussen 1 Taler 1860 Silber schöne Patina f.vorzüglich/vorzüglich 12.10.2011 15:01
Alles bestens, wie immer! Frankfurt 1Taler 1860,Silber,sehr schön+ 12.10.2011 15:01
redwiese
schnelle Bezahlung, gerne immer wieder Frankfurt Gedenkthaler Schiller 100. Geburtstag am 10. Nov. 1859 11.10.2011 16:17
redwiese
schnelle Bezahlung, gerne immer wieder Sachsen, 1/6 Thaler, 1763 11.10.2011 16:17
redwiese
schnelle Bezahlung, gerne immer wieder Mecklenburg-Schwerin, 1/12 Thaler, 1830 11.10.2011 16:17
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Dänemark 1000 Kronen 2010 1/4 oz Gold Margarethe 70.Geburtstag 11.10.2011 11:42
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Dänemark 10 Kronen Entlein 1/4 oz Gold 2005 - 306 Euro Schmelzwert 11.10.2011 11:42
Dazian
Sehr schnelle Bezahlung, tiptop. Württemberg 3 Mark Silberne Hochzeit 1911 F Sehr schön/vorzüglich 11.10.2011 10:14
Dazian
Sehr schnelle Bezahlung, tiptop. Bayern 2 Mark Luitpold 1911 vz 11.10.2011 10:14
Dazian
Sehr schnelle Bezahlung, tiptop. Bayern Siegestahler 1871 sehr schön + 11.10.2011 10:14
Dazian
Sehr schnelle Bezahlung, tiptop. Bayern 5 Mark 1900 D sehr schön/vorzüglich 11.10.2011 10:14