02. July 2024, 02:00:00   1193 Online
Évaluations dxr041
2129
2129

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Uganda 30 Schilling 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 60g Silber pp 12.11.2013 11:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 2 Rentenpfennig 1923 A, D und G 06.11.2013 08:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 1 Rentenpfennig 1923 J TOPErhaltung! 06.11.2013 08:24
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich 5 Centimes 1872 A Prachtexemplar Prägefrisch!!! 04.11.2013 19:57
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich 1 Centime 1897 Prachtexemplar stgl!!! 04.11.2013 19:57
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Drittes Reich 50 Reichspfennig 1939 A Nickel Jaeger 365 vorzüglich!!! 04.11.2013 19:57
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Kaiserreich 20 Pfennig 1874 D Silber f.prägefrisch!!! 04.11.2013 19:57
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg 1 Forint 1879 KB Silber schöne Patina vorzüglich!!! 04.11.2013 19:57
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 1 Deutsche Reichsmark 1906 J, Silber vz. -3516- 04.11.2013 13:56
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 1 Deutsche Reichsmark 1905 J, Silber ss - vz. -2758- 04.11.2013 13:56
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 1 Deutsche Reichsmark 1891 A, Silber ss -3510- 04.11.2013 13:56
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 1 Deutsche Reichsmark 1911 E, Silber vz. -3517- 04.11.2013 13:56
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 1 Deutsche Reichsmark 1914 A, Silber vz. -3501- 04.11.2013 13:56
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ Half Dollar, Franklin Liberty 1963, Silber vz. -3667- 04.11.2013 13:56
klatat2
wie immer, perfekt.... post geht morgen raus 3 Reichsmark 1925 A Rheinlande Prachtstück 04.11.2013 13:18
klatat2
wie immer, perfekt.... post geht morgen raus Weimar, 2 x 1 Rentenpfennig 1923 g + j 04.11.2013 13:18
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ Half Dollar, USA Liberty 1920, Cu/Ni vz. -3660- 28.10.2013 15:59
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Weimarer Republik 2 Reichsmark 1925 F Vorzüglich 23.10.2013 14:09
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Weimarer Republik 50 Reichspfennig 1936 F Kl. Kratzer, vorzüglich 23.10.2013 14:09
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Weimarer Republik 4 Reichspfennig 1932 G Kl. Kratzer, vorzüglich 23.10.2013 14:09
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Weimarer Republik 2 Reichspfennig 1936 E Sehr schön + 23.10.2013 14:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 22.10.2013 13:21
Münzenhandel Breiter
Blitzüberweisung.Vielen Dank.Jederzeit wieder. Italien 10 Lire 1956 / 20 Lire 1958 / 50 Lire 1954 / 100 Lire 1959 21.10.2013 15:38
Münzenhandel Breiter
Blitzüberweisung.Vielen Dank.Jederzeit wieder. Italien 10 Lire 1953 / 1954 / 1955 / 1956 21.10.2013 15:38
Münzenhandel Breiter
Blitzüberweisung.Vielen Dank.Jederzeit wieder. BRD 1 Mark 1959 J 21.10.2013 15:38
Münzenhandel Breiter
Blitzüberweisung.Vielen Dank.Jederzeit wieder. BRD 1 Mark 1958 J 21.10.2013 15:38
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** Preussen Wilhelm II 1888-1918 10 Mark 1913 Karl Goetz ss+ (sehr schön plus) 21.10.2013 10:56
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** Kaiserreich 3 Mark 1911 A vz+ (vorzüglich plus) 21.10.2013 10:56
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** PREUSSEN Wilhelm II. 1888-1918 3 Mark 1913 A vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 21.10.2013 10:56
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** PREUSSEN Wilhelm II. 1888-1918 2 Mark 1913 A vz+ (vorzüglich plus) 21.10.2013 10:56
rhapsodie
Perfekt wie gewohnt. Danke und Grüsse aus Kiel... Frankreich 2004 * BARTHOLDI * Nur 3.303 Stück * 19.10.2013 10:24
rhapsodie
Perfekt wie gewohnt. Danke und Grüsse aus Kiel... Frankreich 2006 * 900er Silber PP * INVALIDENDOM * RAR !! * Auflage nur 2.891 Stück * 19.10.2013 10:24
rhapsodie
Perfekt wie gewohnt. Danke und Grüsse aus Kiel... Frankreich 2009 * 10 Euro 900er Silber *Europa - Serie * BERLINER MAUERFALL * MEGA - RAR * 19.10.2013 10:24
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! 10 DM Expo 2000 in Hannover - Mensch Natur Technik 2000 J Polierte Platte oBH PP 18.10.2013 01:03
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! 10 DM Expo 2000 in Hannover - Mensch Natur Technik 2000 G Polierte Platte oBH PP 18.10.2013 01:03
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! 10 DM Expo 2000 in Hannover - Mensch Natur Technik 2000 D Polierte Platte oBH PP 18.10.2013 01:03
kerni5
sehr gute und schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 10 Euro 2010 PP 300 Jahre Porzellanherstellung in Deutschland Silber FFM 14.10.2013 13:51
kerni5
sehr gute und schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 10 Euro 2010 PP 175 Jahre Eisenbahn in Deutschland Silber FFM 14.10.2013 13:51
kerni5
sehr gute und schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 10 Euro 2010 PP 41. Ski WM in Garmisch-Partenkirchen Silber FFM 14.10.2013 13:51
kerni5
sehr gute und schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 10 Euro 2011 PP 125 Jahre Automobil Silber FFM 14.10.2013 13:51
kerni5
sehr gute und schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 10 Euro 2011 PP VI. Frauenfußball WM in Deutschland Silber FFM 14.10.2013 13:51
kerni5
sehr gute und schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 10 Euro 2011 PP 500 Jahre Till Eulenspiegel Silber FFM 14.10.2013 13:51
kerni5
sehr gute und schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 10 Euro 2011 PP 100 Jahre Hamburger Elbtunnel Silber FFM 14.10.2013 13:51
kerni5
sehr gute und schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 10 Euro 2012 PP 300. Geburtstag von Friedrich II. Silber FFM 14.10.2013 13:51
kerni5
sehr gute und schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 10 Euro 2012 PP 200 Jahre Grimms Märchen Silber FFM 14.10.2013 13:51
kerni5
sehr gute und schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Frankreich 100 Francs 1989 Olympiade 1992 Albertville Abfahrtsläufer Silber FFM 14.10.2013 13:51
kerni5
sehr gute und schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 10 Euro 2003 PP 200. Geburtstag von Gottfried Semper Silber FFM 14.10.2013 13:51
kerni5
sehr gute und schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 10 Euro 2003 PP Landschaft in Deutschland Ruhrgebiet Silber FFM 14.10.2013 13:51
kerni5
sehr gute und schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 10 Euro 2003 PP 200. Geburtstag von Justus von Liebig Silber FFM 14.10.2013 13:51
kerni5
sehr gute und schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 10 Euro 2003 PP 100 Jahre Deutsches Museum in München Silber FFM 14.10.2013 13:51