Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Turks- und Caicosinseln 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,53g Silber spiegelglanz |
Peru 5000 Soles 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,62g spiegelglanz |
Großbritannien 2 Pounds 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber spiegelglanz |
Bulgarien 10 Leva 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,44g Silber spiegelglanz |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina) |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Ägypten 5 Pfund 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,6g Silber spiegelglanz |
Bulgarien 25 Leva 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,63g Silber spiegelglanz |
Griechenland 500 Drachmai 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,99g Silber spiegelglanz |
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1910 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Uruguay 1 Peso 1893 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön (Randunebenheiten) |
Deutschland 1oz Goldbarren (Heraeus) vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Kanada 100 Dollars 1981 spiegelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Kuba 10 Pesos 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,99g Silber spiegelglanz |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Süd Afrika 1 Rand 1969 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Deutschland 20g Goldbarren (Heraeus) eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 20g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1933 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Ungarn 10 Kronen 1910 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Malediven 250 Rufiyaa (Schildkröte) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber spiegelglanz |
Neuseeland 5 Dollar (Seelöwe) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber spiegelglanz |
Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Ungarn 10 Kronen 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Gambia 20 Dalasis 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,92g Silber PP |
Malediven 250 Rufiyaa 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP |
Bermuda 1 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP |
Solomon Island 10 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP |
Solomon Island 10 Dollar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,06g Silber PP |
Seychellen 25 Rupien 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,1g Silber PP |
Cook Island 50 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,76g Silber PP |
BRD 100 EUR (Goslar) 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1898 schön/sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |