05. July 2024, 17:40:49   2226 Online
Évaluations Malven
684
684

Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Turks- und Caicosinseln 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,53g Silber spiegelglanz 09.05.2011 12:09
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Peru 5000 Soles 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,62g spiegelglanz 09.05.2011 12:09
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Großbritannien 2 Pounds 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber spiegelglanz 27.04.2011 11:45
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bulgarien 10 Leva 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,44g Silber spiegelglanz 27.04.2011 11:45
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina) 18.04.2011 17:45
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 18.04.2011 17:45
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ägypten 5 Pfund 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,6g Silber spiegelglanz 18.04.2011 17:45
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bulgarien 25 Leva 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,63g Silber spiegelglanz 18.04.2011 17:45
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Griechenland 500 Drachmai 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,99g Silber spiegelglanz 18.04.2011 17:45
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1910 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 18.04.2011 17:45
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Uruguay 1 Peso 1893 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön (Randunebenheiten) 18.04.2011 17:45
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1oz Goldbarren (Heraeus) vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 14.04.2011 13:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 100 Dollars 1981 spiegelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 14.04.2011 13:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kuba 10 Pesos 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,99g Silber spiegelglanz 05.04.2011 14:30
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 05.04.2011 14:30
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 05.04.2011 14:30
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1 Rand 1969 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 30.03.2011 11:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 30.03.2011 11:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 20g Goldbarren (Heraeus) eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 20g Gold 30.03.2011 11:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 30.03.2011 11:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1933 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 30.03.2011 11:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 10 Kronen 1910 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 30.03.2011 11:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Malediven 250 Rufiyaa (Schildkröte) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber spiegelglanz 21.03.2011 13:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Neuseeland 5 Dollar (Seelöwe) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber spiegelglanz 21.03.2011 13:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2,5 Pesos 1945 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 15.03.2011 15:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 15.03.2011 15:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 15.03.2011 15:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 10 Kronen 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 15.03.2011 15:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Gambia 20 Dalasis 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,92g Silber PP 09.03.2011 11:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Malediven 250 Rufiyaa 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP 09.03.2011 11:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bermuda 1 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP 09.03.2011 11:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Solomon Island 10 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP 09.03.2011 11:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Solomon Island 10 Dollar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,06g Silber PP 09.03.2011 11:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Seychellen 25 Rupien 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,1g Silber PP 09.03.2011 11:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Island 50 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,76g Silber PP 09.03.2011 11:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Goslar) 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 08.03.2011 10:58
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Weimar) 2006 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 08.03.2011 10:58
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 08.03.2011 10:58
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1917 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 08.03.2011 10:58
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1898 schön/sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 08.03.2011 10:58

0,50 EUR 5j 15h 52min0 Enchères