26. June 2024, 05:54:28   2438 Online
Évaluations mannschie
597
597

mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, prima Kontakt. So soll's sein. Vielen Dank und gerne wieder !!! BADEN: 3 Mark 1910 G, herrliche Patina, STEMPELGLANZ !!! SELTEN in dieser Erhaltung !!! 10.10.2010 07:13
Alles bestens, vielen Dank. 6879 Kaiserreich Bayern 2 Mark 1912 vorzüglich - Stempelglanz 04.10.2010 07:33
Alles bestens, vielen Dank. 6893 Kaiserreich Sachsen 2 Mark Auf seinen Tod 1902 fast Stempelglanz 04.10.2010 07:33
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Kaiserreich 1 Mark Kurs Silber 1886 F Jaeger 9 - Originalbild 30.09.2010 15:10
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de J.16 Kaiserreich 1/2 Mark 1919 E topp! Silber - seltene Sammlermünze - Originalbild 30.09.2010 15:10
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Russland Sowjetunion 20 Kopeek 1946. 28.09.2010 10:27
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Kaiserreich Original 1/2 Mark 1918 D,Jaeger 16. 28.09.2010 10:27
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Russland Sowjetunion 2 Kopeek 1953. 28.09.2010 10:27
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Kaiserreich Original 1 Mark 1874 C,Jaeger 9. 28.09.2010 10:27
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Russia Russland Silber 20 Kopeek 1868 SPB-HI,Alexander II. 28.09.2010 10:27
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Russia Russland 2 Kopeek 1827 EM ,Nikolaus I. 28.09.2010 10:27
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Kaiserreich Original 1/2 Mark 1909 E,Jaeger 16. 28.09.2010 10:27
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Russia Russland 2 Kopeek 1902 SPB,Nikolaus II. 28.09.2010 10:27
mizzzi
Blitzschnelle Zahlung, so macht's Freude. Vielen Dank u. gerne wieder !!! GOLD aus WÜRTTEMBERG: 10 Mark 1898 F. Gutes vz / F.PRÄGEFRISCH !!! 18.09.2010 06:08
mizzzi
Blitzschnelle Zahlung, so macht's Freude. Vielen Dank u. gerne wieder !!! PREUSSEN: 3 Mark 1908 A, vz/f.prägefrisches Prachtstück mit herrlicher Patina !!! 18.09.2010 06:08
mizzzi
Blitzschnelle Zahlung, so macht's Freude. Vielen Dank u. gerne wieder !!! GOLD aus WÜRTTEMBERG: 10 Mark 1904 F, VORZÜGLICH !!! 18.09.2010 06:08
mizzzi
Blitzschnelle Zahlung, so macht's Freude. Vielen Dank u. gerne wieder !!! GOLD aus SACHSEN: 10 Mark 1881 E, gutes sehr schön !!! 18.09.2010 06:08
mizzzi
Blitzschnelle Zahlung, so macht's Freude. Vielen Dank u. gerne wieder !!! GOLD aus BAYERN: 10 Mark 1903 D, vz/f.PRÄGEFRISCH !!! 18.09.2010 06:08
mizzzi
Blitzschnelle Zahlung, so macht's Freude. Vielen Dank u. gerne wieder !!! GOLD aus BAYERN: 10 Mark 1890 D, VORZÜGLICH !!! 18.09.2010 06:08
mizzzi
Blitzschnelle Zahlung, so macht's Freude. Vielen Dank u. gerne wieder !!! GOLD aus BADEN: 10 Mark 1875 G, f.prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! 18.09.2010 06:08
mizzzi
Blitzschnelle Zahlung, so macht's Freude. Vielen Dank u. gerne wieder !!! BRD: 10 Pfennig 1966 D. Alle angebotenen 10-Pfennige sind prägefrisch oder STEMPELGLANZ !!! 18.09.2010 06:08
mizzzi
Blitzschnelle Zahlung, so macht's Freude. Vielen Dank u. gerne wieder !!! BRD: 50 Pfennig 1995 D. STEMPELGLANZ in Folie !!! 18.09.2010 06:08
surir2
Danke, gerne wieder VATIKAN COINCARD 2010 - VATICAN COINCARD 2010 BU 08.09.2010 07:32
surir2
Danke, gerne wieder LUXEMBURG Herzog Henri 2 Euro 2004 Stgl - Luxembourg Grand Duc Henri 2 2004 BU 08.09.2010 07:32
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Kaiserreich 1 Mark 1886 J - Jaeger 9 07.09.2010 17:22
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Kaiserreich 1 Mark 1878 F - Jaeger 9 07.09.2010 17:22
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Kaiserreich 1/2 Mark 1912 D - Jaeger 16 - Top-Erhaltung! 07.09.2010 17:22
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Anhalt 3 Mark Silberne Hochzeit 1914 A - Jaeger 24 (a) 07.09.2010 17:22
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Württemberg 5 Mark Karl 1874 F - Jaeger 173 07.09.2010 17:22
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Sachsen 5 Mark Friedrich August 1908 E - Jaeger 136 07.09.2010 17:22
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Hessen 5 Mark Ludwig III. 1876 H - Jaeger 67 07.09.2010 17:22
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Hamburg 5 Mark 1907 J - Jaeger 65 07.09.2010 17:22
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kontakt, gerne wieder, Danke!! Preussen 2 1/2 Silber Groschen 1843 A 24.08.2010 17:31
vladimir3163
Alles bestens, Danke gerne wieder!! Hamburg 3 Mark 1908 f. VZ 13.08.2010 08:48
aurum900
Schnelle Zahlung!!! Danke für den Kauf!!!!!!!!!!!!!! Hamburg 5 Mark 1913 J.65 in vz-st !!! 08.08.2010 18:42
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kontakt, sehr Zuverlässig, Danke!! Luxemburg 2 Euro Coincard 2009 Henri + Charlotte 06.08.2010 19:02
mizzzi
So wie immer: Alles gut gelaufen; mizzzi sagt VIELEN DANK und bis zum nächsten Mal !!! R !!! SILBERMÜNZE aus RUSSLAND: 1 RUBEL 1886, sehr schön u. SELTEN !!! 06.08.2010 08:31
Alles bestens, vielen Dank. 6292 Preussen 2 1/2 Silbergroschen 1868 A vorzüglich Stempelglanz 28.07.2010 06:41
mizzzi
Vielen Dank für den reibungslosen Deal. Ich freue mich auf den nächsten !!!! WÜRTTEMBERG: 3 Mark 1909 F, Kursmünze. Gutes sehr schön. 25.07.2010 10:24
mizzzi
Vielen Dank für den reibungslosen Deal. Ich freue mich auf den nächsten !!!! SACHSEN: 3 Mark 1911 E, Kursmünze. Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! 25.07.2010 10:24
mizzzi
Vielen Dank für den reibungslosen Deal. Ich freue mich auf den nächsten !!!! PREUSSEN: 2 Mark 1876 B (Hannover), sehr schön. 25.07.2010 10:24
mizzzi
Vielen Dank für den reibungslosen Deal. Ich freue mich auf den nächsten !!!! PREUSSEN: 2 Mark 1876 A (Berlin), sehr schön. 25.07.2010 10:24
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kontakt, sehr Zuverlässig, Danke!! Luxemburg 2 Eurocoincard 2009 Henri + Charlotte 20.07.2010 18:27
mizzzi
So macht MA Freude. Vielen Dank und gerne wieder !!! WÜRTTEMBERG: 2 Mark 1905 Kursmünze, vz/f.prägefrisch !!! 17.07.2010 11:53
alles bestens, vielen Dank 6120 Kaiserreich Sachsen 5 Mark Silber 1876 sehr schön 16.07.2010 11:47
alles bestens, vielen Dank 6116 Kaiserreich Hamburg 5 Mark Silber 1903 vorzüglich 16.07.2010 11:47
alles bestens, vielen Dank 6105 Kaiserreich Hamburg 3 Mark Silber 1912 sehr schön + 16.07.2010 11:47
alles bestens, vielen Dank 6103 Kaiserreich Bayern 3 Mark Silber 1912 fast Stempelglanz 16.07.2010 11:47
alles bestens, vielen Dank 6102 Kaiserreich Baden 3 Mark Silber 1912 fast Stempelglanz 16.07.2010 11:47
mizzzi
Ich sage allen meinen treuen Kunden (und denen, die es werden wollen): DANKE, DANKE, DANKE !!! SELTEN !!! KAISERREICH, J.16: 1/2 Mark 1908 J. Ungereinigt, VORZÜGLICH und SELTEN !!! 22.06.2010 12:14