Blitzüberweisung!!! Schneller gehts nicht!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Österreich K & K 1/4 Kreuzer 1816 B |
Österreich K & K 1 Kreuzer 1851 A |
Österreich K & K 1/2 Kreuzer 1858 V |
Österreich K & K 1 Kreuzer 1858 M |
Österreich K & K 1 Kreuzer 1858 B |
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Österreich K & K 1 Kreuzer 1860 A |
Österreich K & K 1 Kreuzer 1859 M |
Österreich K & K 1 Kreuzer 1859 E |
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!! |
Ungarn 1 Korona 1893 (2) |
Ungarn 10 Krajczar 1870 KB |
Ungarn 1 Krajczar 1879 KB |
Österreich K & K 1 Kreuzer 1860 B |
Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
Österreich, 5 Kronen 1900 Franz Josef I. FM-Frankfurt Feinsilber: 21,6g |
Kanada 20 Dollar 1985 Olympia 1988 in Calgary FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Kanada, 20 Dollar 1987 Olympia 1988 in Calgary FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
stellwerk
Sehr informativer Kontakt,schneller Versand,tolles Stueck!! |
Sehr selten 1/24 Gold Stater Griechenland 600-500 v.Chr. |
Italien Lombardei Venetien Österreich 1 Quattrino 1779 |
Italien Lombardei Venetien Österreich 1 Centesimo 1822 M |
Italien Lombardei Venetien Österreich 1 Soldo 1862 B |
Italien Lombardei Venetien Österreich 1 Soldo 1862 V |
Deutsches Reich 1 Reichsmark 1934 A |
Deutsches Reich 1 Reichsmark 1925 A Silber |
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
USA 3x 1 Dollar 1880 S / 1921 / 1924 Morgan und Peace Dollar Silber mit Zertifikat und Etui |
Chinabulldog
Sehr schnelle Lieferung einer sehr schönen Münze. Vielen Dank von GER nach CZE! |
Stater Thessalien 100-50 v. Chr. Erhaltung VZ |
stellwerk
Sehr gut,gerne wieder !! |
Denar 142 v.Chr. C. Curiatius Trigeminus, Römische Republik, gesuchte Variante, SS+ |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
13407 CSSR 20 Heller 1927 in vz-st/f.st Orginalbilder !! |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
D08 CSSR 5 Heller 1929 in ss, geputzt Originalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
14201 Numisbrief Australien 1978 Stempelglanz anschauen Orginalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
14201 Numisbrief Bulgarien 1978 Stempelglanz anschauen Orginalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ Thanks !!! |
D08 CSSR 10 Heller 1924 in vz Originalbilder |
D08 CSSR 10 Heller 1926 in ss Originalbilder |
14201 Numisbrief Israel 1978 Stempelglanz anschauen Orginalbilder |
D08 CSSR 5 Heller 1928 in ss Originalbilder |
14201 Numisbrief Barbados 1979 Stempelglanz anschauen Orginalbilder |
14201 Numisbrief Malta 1978 Stempelglanz anschauen Orginalbilder |
14201 Numisbrief Großbritannien 1979 Stempelglanz anschauen Orginalbilder |
14201 Numisbrief Indonesien 1979 Stempelglanz anschauen Orginalbilder |
14201 Numisbrief Philippinen 1978 Stempelglanz anschauen Orginalbilder |
14201 Numisbrief Schweden 1978 Stempelglanz anschauen Orginalbilder |
B18 CR 10 Kronen 1997 Kopie Monedas de Europa 25mm/6.06 Gr. Originalbilder |
14201 Numisbrief Schweiz 1978 Stempelglanz anschauen Orginalbilder |
14201 Numisbrief Tunesien 1978 Stempelglanz anschauen Orginalbilder |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
5 Pfennig 1937 A |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
Halb Pfennig Unbekant 14 Jhd. AR - Rarität |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
Albrecht V. 1411-1439 Wiener Pfennig AR |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
Albrecht IV. 1395-1404 Wiener Pfennig AR |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
Albrecht III. 1365-1395 Wiener Pfennig AR |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |