Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. |
Mexiko 5 Pesos 1955 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3,75g Gold |
Frankreich 20 Francs 1851 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Ungarn 20 Kronen 1914 sehr schön/vorzüglich (winz. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold |
Ungarn 10 Kronen 1909 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Schweiz 20sFR 1893 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht:5,81g Gold |
USA 1 Dollar 1886 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Schnell und unkompliziert, so macht Auktion Spaß. Danke. |
PEUS China 100 Yuan GOLD 1988 Proof 7,34 g Feingold. Tierschutz - Affe |
Vielen Dank! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder |
PEUS China 100 Yuan GOLD 1991 Proof 10,38 g Feingold. Olympiade Paarlauf |
PEUS China 100 Yuan GOLD 1990 Proof 10,38 g Feingold. Olympiade Basketball |
PEUS China 1 Unze GOLD 1988 Proof 31,1 g Feingold. München Int.Münzbörse |
mkk01_123_123
Perfekt Wie Immer, Super Kontakt, Immer wieder, Danke. |
ANDORRA 2009 1/10 oz. FEINGOLD 3.11g ST. |
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. |
Grossbritannien Sovereign 2002 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Peru 20 Soles 1966 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 8,43g Gold |
Jamaica 100 Dollars 1979 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 10,21g Gold |
Russland/UdSSR 5 Rubel 1898 sehr schön/vorzüglich MM Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Peru 100 Soles 1967 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 42,13g Gold |
Grossbritannien Half Sovereign 1902 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Alles Super!!! Gerne wieder. |
PEUS Iran Pahleri GOLD 1354 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
mkk01_123_123
Ganz Klasse Wie Immer, Sehr Zuverlässiger Käufer, Immer Wieder. |
CHINA 1/20 oz. GOLDMÜNZE 1992 5-YUAN ST. |
USA 10 Dollars 1910 sehr schön/vorzüglich Feingewicht: 15,05g Gold |
Russland/UdSSR 100 Rubel 1978 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
0758 Preussen 10 Mark GOLD 1873 sehr schön Frankfurt |
alles bestens, super MA-ler! |
Oesterreich 500 Schilling 1992 PP MM-Frankfurt Feingewicht 8,0g Gold |
Mexico 20 Pesos 1985 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Frankreich 20 Francs 1851 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
BRD 100 EUR 2002 stempelglang/uncirculated Feingewicht: 15,5g Gold |
Grossbritannien 50 Pounds (1/2oz Britannia) 2007 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: |
PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1327/4 Sehr schön / Vorzüglich 6,61 g Feingold |
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! |
Ungarn 10 Kronen 1906 vorzüglich mit Randfehler MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
BRD 100 EUR 2006 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Mexiko 2 Pesos 1945 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold |
tolle Absprache, super Ablauf immer wieder gerne! |
China 50 Yuan 2004 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1980 PP MM- Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Australien (Britische Kolonie) 1/2 Sovereign 1886 schön/sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 3,66g G |
Oesterreich 8 Florin - 20 Francs 1888 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Oesterreich 50 EURO (Gedenkmünze) 2002 PP MM- Frankfurt Feingewicht: 9,86g Gold |
cowhorse
alles top, danke. |
6 Goldmünzen Die Monarchien Europas ECH |
Kanada 10 Dollars 1987 Stempelglang/uncirculated MM- Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Kanada 100 Dollars 1978 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Süd-Afrika 2 Rand 1962 sehr schön/vorzüglich (gefleckt) Feingewicht: 7,32g Gold |
mkk01_123_123
EINFACH KLASSE, IMMER WIEDER, DANKE-A++++++++++++++++ |
GOLDMÜNZE 1907 FULL 1 SOVEREIGN 7.98g. SS |