CoinRK
Thanks for the lovely coins. It was a pleasure dealing with you. |
A 102 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti |
CoinRK
A 127 - Frankreich - 5 Centimes 1896 A ss - siehe Scan |
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) Auch für das Sammeln der Auktionen (-; |
BRD 1 DM 1950 D,F,G,J Umlaufmünze mindestens SS |
ostseefischer1970
Gute Ware, zügiger Versand, empfehlenswert! |
KMS 058 - Andorra 2014 -Starterkit -Stempelglanz siehe Scan |
goldwill
Alles super, vielen Dank! |
A 101 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti |
goldwill
Alles super, vielen Dank! |
A 100 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti |
macs0010
everything good, thank you |
Org.KMS Spanien 2003 Stempelglanz |
macs0010
everything good, thank you |
K 045 - KMS Österreich 2002 - Stempelglanz -siehe Scan |
macs0010
everything good, thank you |
K 037 - KMS Niederlande Euro - Einführung - Stempelglanz/ |
macs0010
everything good, thank you |
KMS 059 - Andorra 2014 -Starterkit -Stempelglanz siehe Scan |
macs0010
everything good, thank you |
T 353 - Niederlande - Coinkart 2 Euro 2013 - Troonswisseling - Stgl. - siehe Scan |
macs0010
everything good, thank you |
KMS Andorra 2014 Orginal Stempelglanz im Blister |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
A 095 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
A 091 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
A 093 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti |
Paulchen2
Wie immer sehr zuverlässig, gut verpackt und sehr schöne Münzen-Danke! |
BRD 100 x 2 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! |
Paulchen2
T 311 - BRD 12 x 1 DM in VZ++ bis Bankfrisch - Auflistung siehe Scan |
Paulchen2
T 368 - Kaiserreich - 1/2 Mark 1912 A vz - siehe Scan |
Paulchen2
T 365 - 3. Reich - 5 Mark 1934 D in ss - Kirche - siehe Scan |
eltrompeto
Danke für die schnelle Abwicklung! |
T 286 - BRD 4 x 2 DM 1979 D,F,G,J - Kurt Schumacher - bankfrisch - siehe Scan |
eltrompeto
T 020 - BRD 2 x 2 DM 1969 G und 1969 J - Adenauer - Bankfrisch - siehe Scan |
eltrompeto
T 212 2 DM 1987 F - Theodor Heus - - Umlaufmünze - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! ! |
eltrompeto
T 218 2 DM 1990 F - Fr.-J-Strauß - - bfr./Stempelglanz - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! ! |
eltrompeto
T 217 2 DM 1990 D - Fr.-J-Strauß - - bfr./Stempelglanz - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! ! |
peter6
Münzen sind angekommen - 20 Euro Münze Winkelmann ist auf einer Seite leider total braun |
T 067 - BRD - 20 Euro 2019 F 0,925 Silber - 250 Geb.Alexander von Humboldt - stgl. siehe Scan |
peter6
BRD - 055 - 20 Euro 2018 - 100.Geburstag Ernst Otto Fischer - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
peter6
BRD - 054 - 20 Euro 2018 - 100.Geburstag Ernst Otto Fischer - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
peter6
T 107 BRD 20 Euro 2016 - Nelly Sachs - bankfrisch - stempelglanz ! ! ! nat.Patina |
peter6
KMS 020 - BRD - 20 Euro 2019 PP SILBER ! Orginal - 100 J. Bauhaus - siehe Scan |
peter6
048 BRD 20 Euro 2017 F - 300 Geb.Joh.Joachim Winkelmann - Silber - Stempelglanz aus orginal Rolle |
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ |
t39 Österreich 4 x 1 Kreuzer 1851 A,1851 B,1860 B,1879 und 5/10 Kreuzer 1885 |
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ |
T53 Schweiz 4 x 5 Franken 1967,68,95,97 Umlaufmünzen mit natürlicher Patina |
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ |
T57 Lombardei-Venetien 5/10 Soldo 1862 A siehe Scan ! |
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ |
T118 Altdeutschland - Anhalt-Zebst 1766 Top Erhaltung natürl. Patina |
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ |
T48 Schweiz 6 x 2 Franken 1969,78,96,2010,11,14 Umlaufmünzen |
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ |
KMS Orginal ! ! ! Österreich 1983 polierte Platte - siehe Scan |
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ |
KMS Slowenien polierte Platte - siehe Scan |
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ |
KMS Ungarn polierte Platte - siehe Scan |
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ |
T 085 KMS Paraguay - Stempelglanz |
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ |
T 095 KMS USA - Stempelglanz / Polierte Platte |
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ |
T 094 KMS USA - Stempelglanz / Polierte Platte |
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ |
T 089 KMS Cayman Islands - Stempelglanz |
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ |
T 087 KMS Falklandinseln - Stempelglanz |
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ |
T 023 3. Reich 5 Pfennig 1936 A !!! vz - sehr Selten siehe Scan - natürl. Patina - Top Erhaltung |
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ |
KMS 020 - Numisbrief - Guinea - siehe Scan |
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ |
KMS 006 - Honduras - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/ |
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ |
KMS 005 - Kamerun - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/ |
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ |
KMS 004 - Uruguay - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/ |
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ |
BRD 1 DM 1962 J Umlaufmünze mindestens SS -- |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
106 - 6 x Mini Sets - Bankfrisch - siehe Scan |