26. June 2024, 02:59:04   2454 Online
Évaluations buehrer
2136
2136

Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 004 - 2 Mark 1975 Umlaufmünze 27.11.2019 11:34
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 003 - 2 Mark 1978 Umlaufmünze 27.11.2019 11:34
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 020 - 9 x 1 Pfennig ab 1948 siehe Scan 27.11.2019 11:34
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 002 BRD 2 x 50 Pfennig 1974 F VARIANTEN ! ! ! kleines + großes F ! ! ! Umlaufmünzen 27.11.2019 11:34
Silberstreif
Nette Übergabe. Informatives Gespräch. HERZLICHEN DANK! Schweiz: 1/2 Franken 1961 26.11.2019 19:38
Silberstreif
Nette Übergabe. Informatives Gespräch. HERZLICHEN DANK! Schweiz: 1/2 Franken 1958 26.11.2019 19:38
Silberstreif
Nette Übergabe. Informatives Gespräch. HERZLICHEN DANK! Schweiz: 1/2 Franken 1955 26.11.2019 19:38
Silberstreif
Nette Übergabe. Informatives Gespräch. HERZLICHEN DANK! Schweiz: 1/2 Franken 1936 26.11.2019 19:38
Silberstreif
Nette Übergabe. Informatives Gespräch. HERZLICHEN DANK! Schweiz: 1/2 Franken 1932 26.11.2019 19:38
charlyqawra
Schnelle Abwicklung, gerne wieder Drittes Reich, Schulentlassungsurkunde 1936 23.11.2019 10:12
charlyqawra
Schnelle Abwicklung, gerne wieder 3 Mark 1915, Segen des Mansfelder Bergbaues (Copy??) 23.11.2019 10:12
charlyqawra
Schnelle Abwicklung, gerne wieder Drittes Reich 1942, Broschüre Reichspostmuseum, 55 Seiten 23.11.2019 10:12
Jungessen
alles ok--auf ein neues T82 Kaiserreich 7 x 5 Pfennig 1900 G,1901 F,1906 G,1907 D+E+G,1908 G natürliche Patina 22.11.2019 22:59
Jungessen
alles ok--auf ein neues 136 BRD 2 Euro 2012 -10 Jahre Währungsunion Stempelglanz !!! aus org.Rolle 22.11.2019 22:59
Jungessen
alles ok--auf ein neues T 200 BRD 2 x 5 DM siehe Scan - natürl. Patina - Umlaufmünze 22.11.2019 22:59
Jungessen
alles ok--auf ein neues T140 USA über 80 X 1 ct Münzen unsortiert ab 1950 - natürliche Patina 22.11.2019 22:59
Jungessen
alles ok--auf ein neues T 205 Luxenburg 1 Euro 2002 Stempelglanz !!! aus org.Rolle 22.11.2019 22:59
Jungessen
alles ok--auf ein neues 127 Belgien 2 Euro 2009 WWU Stempelglanz !!! aus org.Rolle 22.11.2019 22:59
Jungessen
alles ok--auf ein neues 125 Finnland 2 Euro 2011 200 Jahre finnischer Nationalpark Stempelglanz !!! aus org.Rolle 22.11.2019 22:59
Jungessen
alles ok--auf ein neues Lot 023 Canada 1965-1995 6 Umlaufmünzen 22.11.2019 22:59
Jungessen
alles ok--auf ein neues Lot 017 Australien 10 Umlaufmünzen 22.11.2019 22:59
Jungessen
alles ok--auf ein neues 112 Malta 2 Euro 2012 10 Jahre Euro Stempelglanz !!! aus org.Rolle 22.11.2019 22:59
Jungessen
alles ok--auf ein neues T 240 San Marino 20 ct 2005 - aus org.Rolle - Stempelglanz !!! 22.11.2019 22:59
Jungessen
alles ok--auf ein neues T 239 San Marino 1 ct,2ct + 5ct. 2006 - aus org.Rolle - Stempelglanz !!! 22.11.2019 22:59
Jungessen
alles ok--auf ein neues 130 Grienland 2 Euro 2009 WWU Stempelglanz !!! aus org.Rolle 22.11.2019 22:59
Jungessen
alles ok--auf ein neues KMS BRD 1979 J Spiegelglanz Orginal 22.11.2019 22:59
Jungessen
alles ok--auf ein neues KMS BRD 1979 D Spiegelglanz Orginal 22.11.2019 22:59
Jungessen
alles ok--auf ein neues T 238 San Marino 1 ct,2ct + 5ct. 2004 - aus org.Rolle - Stempelglanz !!! 22.11.2019 22:59
Herzlichen Dank für eine flotte Abwicklung, meine Empfehlung!! Belgien/Niederlande: Lot von 2 Kleinmünzen 21.11.2019 10:18
Herzlichen Dank für eine flotte Abwicklung, meine Empfehlung!! Deutschland: Lot von 7 Notmünzen, siehe Bilder! 21.11.2019 10:18
Herzlichen Dank für eine flotte Abwicklung, meine Empfehlung!! Deutschland: Medaille im Stil eines 2 Mark-Stückes von 1938, 8,4 gr. 25 mm ø 21.11.2019 10:18
mwdth1
Alles bestens, gerne wieder 5 Reichsmark, J, 1936, Deutsches Reich, Paul von Hindenburg (1847 - 1934) 19.11.2019 15:42
mwdth1
Alles bestens, gerne wieder 1 Cent, 1876, Niederlande, König Wilhelm III (1849 - 1890), Umlaufmünze, Kupfer 19.11.2019 15:42
mwdth1
Alles bestens, gerne wieder 4 Lira, 1975, Republik Malta (1972 - 2007), Saint Agatha's Tower, Sammlermünze 19.11.2019 15:42
mwdth1
Alles bestens, gerne wieder 1/2 Dollar (Franklin Half Dollar), 1963, Vereinigte Staaten von Amerika (1951 - 1980), Umlaufmünze 19.11.2019 15:42
mwdth1
Alles bestens, gerne wieder 1/2 Dollar (Walking Liberty Half Dollar), 1944, Vereinigte Staaten von Amerika (1909 - 1950) 19.11.2019 15:42
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Weimar 1 u.2 Renten-u.Reichspfennig 1923-1925 16.11.2019 19:16
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Kaiserreich 1 Pfennig 1909 G, vz 16.11.2019 12:40
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Kaiserreich 1 Pfennig 1898 J 16.11.2019 12:40
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!! Kaiserreich 1 Pfennig 1911 J 16.11.2019 12:39
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!! Kaiserreich 1 Pfennig 1911 E 16.11.2019 12:39
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!! Kaiserreich 1 Pfennig 1910 F, funz./unz. 16.11.2019 12:39
Netter Partner, schnell und problemlos, immer gerne wieder Luxemburg KMS 2011 lose 5,88 Euro mit 2 Euro Gedenkmünze Jean de Luxembourg 15.11.2019 20:36
Jungessen
alles ok--auf ein neues T123 Kaiserreich 4 x 10 Pfennig 1901 E,1906 G,J + 1909 G natürl. Patina 15.11.2019 11:24
Jungessen
alles ok--auf ein neues T124 Kaiserreich 4 x 10 Pfennig 1896 J,1899 D+J,1906 J natürl. Patina 15.11.2019 11:24
Jungessen
alles ok--auf ein neues T 145 Weimar 50 Pfennig 1921 A vz, 1921 D stgl.,1921 s-ss natürliche Patina 15.11.2019 11:24
Jungessen
alles ok--auf ein neues T120 Danzig 10 Pfennig 1932 vz - Top Erhaltung natürl. Patina 15.11.2019 11:24
Jungessen
alles ok--auf ein neues T113 Lot Kaiserreich 3 x 20 Pfennig 1874 A,1875 F,1875 G natürliche Patina 15.11.2019 11:24
Jungessen
alles ok--auf ein neues t33 Österreich 25 Schilling 1972 - Michael Ziehrer -Silber Stempelglanz !!! 15.11.2019 11:24
Jungessen
alles ok--auf ein neues T21 Lot DDR 10 Pfennig 1948 A und 1949 A mit natürlicher Patina 15.11.2019 11:24