28. June 2024, 21:01:34   1852 Online
Évaluations petrocelly
2522
2517
5

wolf-77
Besens- super Schnell und gut - DANKE BRD, 2 DM 1961 D, Max Planck sehr schön + 04.03.2014 15:47
herzke@nexgo.de
Schnelle zügige Abwicklung gerne wieder Kaiserreich, J 7, 50 Pfennig 1875 A, sehr schön - 23.02.2014 09:14
torwil
Alles OK. TOP Kaiserreich, J 13, 10 Pfennig 1896 E, 1898 D, 1899 A 18.02.2014 21:15
torwil
Alles OK. TOP Kaiserreich, J 3, Lot 5 Pfennig 1874A,1875,1876G 18.02.2014 21:15
defxdx
Keinerlei Problem. Sehr gut. Angola, 2 1/2 Escudos 1969, sehr schön 18.02.2014 18:20
agamemnon0179
Blitzschneller Versand, vielen Dank. Sehr zu empfehlen. Gerne wieder. Polushka (1/4 Kopeke) 1735, sehr schön 08.01.2014 13:15
xerxes500
alles bestens 50 x 1 Pfennig 1949 F 04.01.2014 14:42
peter6
Münze/n sind angekommen - vielen Dank 1 DM Kursmünze 1958 J, sehr schön 23.11.2013 15:24
klatat2
alles bestens, vielen dank. gerne wieder Kaiserreich, J 9, 1 Mark 1883 A, sehr schön - 23.11.2013 10:39
klatat2
alles bestens, vielen dank. gerne wieder Notgeldmünze Gummersbach, 50 Pfennig 1917, sehr schön - vorzüglich 23.11.2013 10:39
Dieter Grimm
Gut wie immer 5 DM 1974 F 25 Jahre Grundgesetz, Polierte Platte, oBH 21.11.2013 16:11
Dieter Grimm
Gut wie immer 5 DM 1975 J Friedrich Ebert, Polierte Platte, oBH 21.11.2013 16:11
Dieter Grimm
Gut wie immer 5 DM 1975 F, Europäisches Denkmalschutzjahr, Polierte Platte, oBH 21.11.2013 16:11
wolf-77
Bestens - bin sehr zufrieden BRD, 2 DM 1957 F, Max Planck sehr schön 20.11.2013 20:10
wolf-77
Bestens - bin sehr zufrieden 5 DM Kursmünze 1969 F, vorzüglich 20.11.2013 20:10
wolf-77
Bestens - bin sehr zufrieden BRD, 2 DM 1960 F, Max Planck sehr schön + 20.11.2013 20:10
wolf-77
Bestens - bin sehr zufrieden BRD, 2 DM 1960 D, Max Planck sehr schön 20.11.2013 20:10
wolf-77
Bestens - bin sehr zufrieden 2 DM Max Planck 1965 F, sehr schön + 20.11.2013 20:10
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank 1 DM Kursmünze 1958 G, sehr schön 09.11.2013 19:03
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank 1 DM Kursmünze 1958 J, sehr schön 09.11.2013 19:03
Dieter Grimm
Schnelle und korrekte Lieferung 5 DM 1974 D Immanuel Kant, Polierte Platte 08.11.2013 15:51
Dieter Grimm
Schnelle und korrekte Lieferung 5 DM 1973 J Kopernikus, Polierte Platte 08.11.2013 15:51
keneb38
alles o.k. Großbritanien, 1 Penny 1912 (Georg V.), schön 22.10.2013 11:58
wolf-77
Bestens - bin sehr zufrieden DANKE 10 DM 1996 A, Adolph Kolping, Polierte Platte, originalverpackt 03.10.2013 17:46
wolf-77
Bestens - bin sehr zufrieden DANKE 10 DM 1997, 100 Jahre Dieselmotor, Polierte Platte, Originalverpackt 03.10.2013 17:46
wolf-77
Bestens - bin sehr zufrieden DANKE 10 DM 1993 J 1993 J Robert Koch, Polierte Platte 03.10.2013 17:46
Voigtstedt
Bin sehr zufrieden. Kaiserreich, J 8, 50 Pfennig 1877 B, sehr schön - 03.10.2013 12:00
JoeCool
Alles bestens. Lieferung ohne Probleme. 2 DM Max Planck 1966 D, sehr schön + 01.10.2013 15:43
JoeCool
Alles bestens. Lieferung ohne Probleme. 2 DM Max Planck 1970 G, sehr schön 01.10.2013 15:43
JoeCool
Alles bestens. Lieferung ohne Probleme. 10 Euro 2012 100 Jahre Deutsche Nationalbibliothek, stempelglanz 01.10.2013 15:43
JoeCool
Alles bestens. Lieferung ohne Probleme. 2 DM Max Planck 1958 F, sehr schön 01.10.2013 15:43
JoeCool
Alles bestens. Lieferung ohne Probleme. 2 DM Max Planck 1957 J, sehr schön 01.10.2013 15:43
Schienenkutscher
Schneller Versand - Top Münze - Vielen Dank !! Bayern, 3 Mark 1911 90. Geburtstag Luitpold, Jäger 49, stempelglanz - 16.09.2013 23:00
JoeCool
Alles OK. Schneller Versand. 5 DM 1967 Gebrüder von Humboldt, bankfrisch 14.09.2013 13:07
JoeCool
Alles OK. Schneller Versand. 2 DM Max Planck 1963 J, sehr schön 14.09.2013 13:07
Harryshobby
Alles zur vollen Zufriedenheit gelaufen, vielen Dank Preußen, 1/12 Taler 1765 A, sehr schön 29.08.2013 15:12
Harryshobby
Alles zur vollen Zufriedenheit gelaufen, vielen Dank Italien, 200 Lire 1996, 100 Jahre Finanzakademie, stempelglanz 29.08.2013 15:12
peter6
Münze ist angekommen - vielen Dank 5 DM Kursmünze 1963 J, vorzüglich + 22.08.2013 08:34
Münzlehn
Klasse wie immer,herzlichen Dank Sachsen, 2 Neugroschen 1864 B, sehr schön 11.08.2013 09:53
wolf-77
Bestens - bin sehr zufrieden 5 DM Kursmünze 1965 D, vorzüglich 31.07.2013 11:13
wolf-77
Bestens - bin sehr zufrieden 5 DM Kursmünze 1957 F, sehr schön + 31.07.2013 11:13
wolf-77
Bestens - bin sehr zufrieden 5 DM Kursmünze 1971 D, vorzüglich - stempelglanz 31.07.2013 11:13
wolf-77
Bestens - bin sehr zufrieden 5 DM Kursmünze 1969 D, stempelglanz 31.07.2013 11:13
wolf-77
Bestens - bin sehr zufrieden 5 DM Kursmünze 1970 F, vorzüglich - stempelglanz 31.07.2013 11:13
wolf-77
Bestens - bin sehr zufrieden 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön 31.07.2013 11:13
wolf-77
Bestens - bin sehr zufrieden 2 DM Max Planck 1965 D, sehr schön 31.07.2013 11:13
wolf-77
Bestens - bin sehr zufrieden 2 DM Max Planck 1970 D, vorzüglich - stempelglanz 31.07.2013 11:13
Heckerodt
Qualität wie offeriert, problemlose Abwicklung - Bestens. Kaiserreich; Preussen; 2 Mark 1877 A, s-ss/ss- 27.07.2013 14:25
Heckerodt
Qualität wie offeriert, problemlose Abwicklung - Bestens. Kaiserreich; Preußen, 3 Mark 1913, 25. Regierungsjubiläum stempelglanz 27.07.2013 14:25
Heckerodt
Qualität wie offeriert, problemlose Abwicklung - Bestens. Kaiserreich; Preussen, 3 Mark 1911, vorzüglich + 27.07.2013 14:25

1,50 EUR 11j 21h 18min0 Enchères