Zahlung ordnungsgemäss erhalten.Vielen Dank. |
Dänemark 1oz Silber 2006 10 Kronen Königin |
Dänemark 200 Kronen Silber 1990 Margarethe II 1oz |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. |
Armenien 1oz Silber 999 Arche Noah 2011 500 Dram |
Dänemark 10 Kronen Nachtigall PP 2007 1oz Silber |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Grossbritannien Sovereign 1899 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1962 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Österreich 2000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1991 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Go |
Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank |
Canada 1/2 oz Maple Leaf Gold 1995 |
Kanada 1/4 oz Maple Leaf Gold 1986 Randschaden |
Österreich 1fach Dukat 1915 3,442 Gramm Gold Feingewicht, Schmelzwert schon 114,- |
Österreich 500 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1989 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gol |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. |
Deutschland 100 Euro Gold 2002 Währungsunion G 1/2 oz Feingold |
USA Eagle 1/4 oz Gold Jahrgang 2005 |
Österreich 50 Euro Billroth 2010 Gold 10g Feingewicht - Schmelzwert schon 331 Euro ! |
Deutschland 100 Euro Gold 2002 J 1/2 oz Währungsunion |
Deutschland 100 Euro Gold 2002 F 1/2 oz Währungsunion |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1986 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
China 25 Yuan (Panda) 1990 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Kanada 10 Dollars (Maple Leaf) 1986 stempelglanz MM- Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Kanada 50 Dollar (Maple Leaf) 1985 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
China 50 Yuan (Panda) 2010 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 50 Dollars (Nugget) 1991 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Südafrika 1/10 Unze (Krügerrand) 1984 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
VIELEN DANK !!! Blitzabwicklung. Gerne wieder. |
PEUS Österreich 500 Schilling GOLD 1996 Vorzüglich 7,77 g Feingold. Wiener Philharmoniker |
hjh-de
USA. Silber Peace 1,- $ 1923 Avers: Kopf Liberty Revers: Sitzender Adler Durchmesser 38 mm vorzügl. |
50pfennig
Vielen Dank. Gerne wieder |
2028 Sachsen 3 Mark Völkerschlacht-Denkmal 1913 vz + Orginalbild |
50pfennig
Vielen Dank. Gerne wieder |
2027 Preussen 2 Mark Wilhelm II. 1904 A ss+ Orginalbild |
50pfennig
Vielen Dank. Gerne wieder |
2016 Preussen 3 Mark Kaiser in Uniform 1913 A Orginalbild |
50pfennig
Vielen Dank. Gerne wieder |
2001 Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1909 F vz+ Orginalbild |
50pfennig
Vielen Dank. Gerne wieder |
2033 Baden 3 Mark Friedrich II. 1912 G vz+ Orginalbild |
Canada Maple Leaf 1/4 oz Gold Jahrgang 2005 M7-Sonderausgabe |
Australien Nugget 1/4 oz Gold Jahrgang 2005 |
Mexico Libertad 1/4 oz Gold Jahrgang 2005 |
1/4 oz Gold Australien Nugget Jahrgang 1996 |
1/2 oz Gold Canada Maple Leaf Jahrgang 1989 |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |