Négatif
mizzzi
Nachdem es bisher reibungslos ablief, jetzt plötzlich: Keinerlei Reaktion auf Mails bzw. Mahnungen.Schade !!! |
CHINA: 10 YUAN aus SILBER zur OLYMPIADE 1992 !!! 27 Gramm SILBER /925 !!! |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke |
20 Franken Gold Vreneli 1930 |
20 Franken Gold Vreneli 1947 |
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. |
Danzig 1 Gulden 1932 vz |
Alles O.K. unproblematische Abwicklung!!! |
PEUS Hildesheim, Stadt 1/24 Taler 1726 Sehr schön |
PEUS Brandenburg-Preußen 18 Gröscher 1752 E Schrötlingsfehler, sehr schön - Königsberg |
PEUS Frankfurt / Oder Helmpfennig o.J. Sehr schön |
PEUS Pommern - Stettin Doppelschilling o.J. Schön / Sehr schön |
Schnell +++ Zuverlässig +++ unkompliziert +++ Vielen Dank |
PEUS China 10 Yuan SILBER 1989 Uncirculated 31,1 g Silber. Sitzender Panda Gitterdesign |
mala62
alles bestens, vielen dank |
China 10 Yuan 1990 Turmspringerin Silber |
6397 Preussen Taler 1786 A sog. Sterbetaler Friedrich der Große sehr schön |
veryfine18
Zahlung erhalten, Danke - Ware ist abgeschickt |
Mongolei 10 untersch. Banknoten 1993-08 UNC |
Alles O.K. +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank |
PEUS Frankreich 5 Francs 1873 A Sehr schön / vorzüglich |
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! |
Original 10 Yuan Silberm. China *Tischtennis* 1991 *PP* Rarität! |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
CHINA 10 YUAN 1997 Silber st PANDA 1 oz |
CHINA 1998 10 Yuan Silber stempelglanz |
Alles Bestens! |
Brandenburg-Preußen, 1/3 Taler 1758 |
mizzzi
Vielen Dank für diesen reibungslosen Deal. Jederzeit gerne wieder !!! |
SELTEN !!! Deutschland, 3. Reich: 1 Pfennig 1936 J mit HK, vorzüglich und SELTEN !!! |
mizzzi
SELTEN !!! Deutschland, 3. Reich: 1 Pfennig 1936 G mit HK, vorzüglich und SELTEN !!! |
mizzzi
RR !! CHINA: 10 YUAN 1990 PANDA, frühe Ausgabe dieser gesuchten Münze, RR !!! |
mizzzi
TOP - Erhaltung !!! DDR: 5 Pfennig 1953 A, f.prägefrisch !!! SELTEN in dieser Erhaltung !!! |
mizzzi
TOP - Erhaltung !!! DDR: 5 Pfennig 1952 A, f.prfr/f.STEMPELGLANZ !!! SELTEN in dieser Erhaltung |
mizzzi
TOP - Erhaltung !!! DDR: 5 Pfennig 1950 A, STEMPELGLANZ !!! SEHR SELTEN in dieser Erhaltung !!! |
mizzzi
TOP - Erhaltung !!! DDR: 1 Pfennig 1950 E, ERSTABSCHLAG = EA !! SEHR SELTEN in dieser Erhaltung |
mizzzi
KEINE Versandkosten !!! CHINA: 2 Münzen à 5 YUAN 1988 OLYMPIADE, Polierte Platte-PP in Kapsel, R |
member291
TOP Adresse, perfekter Service, gerne wieder |
DDR 2 Mark 1975 feinster Stempelglanz |
Ptolemaios
Besten Dank für die schnelle Abwicklung/Zahlung! |
Medaille Schweden/Stockholm Bronce SCHARFSCHÜTZENVEREIN STOCKHOLM STEMPELGLANZ |
leoplus4
Offiz. 5 Yuan Sondermünze China 2002 *Chinesische Mauer* im Folder Rar! |
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! |
PEUS China Volksrepublik 10 Yuan Silber 1997 Proof 31,4 g Feinsilber. Verbotene Stadt |
PEUS China Volksrepublik 10 Yuan Silber 1992 Proof 24,98 g Feinsilber. Leonardo da Vinci |
PEUS China Volksrepublik 10 Yuan Silber 1990 Uncirculated 24,3 g Feinsilber. Radrennfahrer |
PEUS China Volksrepublik 5 Yuan Silber 1990 Uncirculated 24,98 g Feinsilber. Fußball-Torwart |
PEUS China Volksrepublik 5 Yuan Silber 1988 Uncirculated 28,32 g Feinsilber. Olympiade Seoul |
PEUS China Volksrepublik 5 Yuan Silber 1984 Uncirculated Soldatenstatue - Terracotta Armee |
PEUS China Volksrepublik 5 Yuan Silber 1988 Uncirculated Song Dynastie - Yue Fei |
PEUS China Volksrepublik 5 Yuan Silber 1990 Uncirculated Li Zicheng |
PEUS Preußen Reichstaler 1811 A Schön Friedrich Wilhelm III. |
PEUS China Volksrepublik 25 Yuan Silber 1982 Proof 1/2 Unze Feinsilber. WM Spanien '82 |
PEUS China Volksrepublik 5 Yuan Silber 1994 Proof 1/2 Unze Feinsilber. Panda |
strueken
Alles bestens. Danke. |
Brandenburg-Preußen Kreuzer 1799 B Vorzüglich - Stempelglanz Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 |
strueken
Alles bestens. Danke. |
Brandenburg-Preußen Kreuzer 1803 B Kl. Prägeschwäche, fast Stempelglanz Friedrich Wilhelm III. 1797- |
strueken
Alles bestens. Danke. |
Brandenburg-Preußen Gröschel 1808 G, Gla Minimal justiert, sehr schön + Friedrich Wilhelm III. 1797- |
strueken
Alles bestens. Danke. |
Brandenburg-Berlin, Stadt Medaille 1902 von La Sehr selten. Kl. Randfehler, sehr schön - vorzügli |
villa_rustica
Ware tadellos - saubere Abwicklung - vielen Dank! |
Preussen 20 Mark 1911 Gold vorzüglich |
schnaepli2009
Wie immer, PERFEKT !!! |
China 1997 * 5 Yuan * 999er Silber *ST* |
Angross
Auktionen wie aus dem Bilderbuch , 1. Klasse |
Preussen 20 Mark 1893 Gold vorzüglich |
kerni5
gute Abwicklung, gerne wieder, Danke |
Medaille zur Ehre Zarin Marija Fjodorowna Russland vorzüglich |
hoppek
Schnelle und gute Abwicklung. Gerne wieder. |
III. Reich 5 Reichsmark 1933 A Luther |
Alles prima gelaufen! |
Brandenburg, Kleinmünze 1567 |
Alles prima gelaufen! |
Brandenburg - Preußen, Kleinmünzen |