Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Woche |
PEUS 8709 Kaiserrreich - Bayern 10 Mark GOLD 1898 D München Sehr schön + 3,58 g Feingold. Otto (1886 |
PEUS 8708 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1 |
PEUS 8702 Frankreich 20 Francs GOLD 1824 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1824) |
PEUS Schweiz Barren GOLD 5 g o.J. Vorzüglich 5 g Feingold. Schweizerischer Bankverein |
PEUS 8964 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Kl. Kratzer, Sehr schön + 5,81 g Feingold. Umberto I. (187 |
PEUS 8963 Italien 20 Lire GOLD 1847 P Sehr schön 5,81 g Feingold. Karl Albert (1831 - 1849) |
PEUS 8962 Frankreich 20 Francs GOLD 1897 A Sehr schön 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 8195 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 Fast Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - |
PEUS 8188 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1911 Sehr schön 3,66 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) |
PEUS 8184 Frankreich 10 Francs GOLD 1857 A Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. |
Österreich 25 Euro (Wiener Philharmoniker) 2015 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Bayern, 20 Mark Otto (Jaeger 200), 1895 |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 4369 Preußen 10 Mark GOLD 1903 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) |
PEUS 4365 Italien-Sardinien Königreich 20 Lire GOLD 1854 P Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Eman |
PEUS 4355 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Kl. Kratzer, fast vorzüglich 8,06 g Feingold. Kopenhagen |
goldjunge57
Alles bestens, danke ! |
2 Euro Vatikan 2005 Benedikt XVI. Habemus Papam essay BU unc selten R |
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder |
1886 D * 1 Pfennig etwas seltener, korrodiert, Belegmünze, Originalbild |
coinfreak2009
1922 E * 5 Pfennig Eisen etwas seltener siehe Originalbild |
coinfreak2009
1917 J * 10 Pfennig Eisen siehe Originalbild J |
coinfreak2009
1902 J * 10 Pfennig etwas seltener siehe Bild J |
coinfreak2009
1997 G * 1 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
1997 F * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
2000 J * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
2000 D * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
1987 D * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte, etwas seltener |
coinfreak2009
2000 G * 5 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
2000 D * 5 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
2000 A * 5 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
2000 F * 2 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
2000 D * 2 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
2000 A * 2 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
2001 A * 1 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
1986 G * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
1988 D * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
1992 G * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
1988 F * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
2000 G * 2 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
2000 G * 10 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
2000 G * 1 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
2000 J * 2 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
2000 J * 5 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
2000 A * 1 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
2000 A * 10 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
1995 G * 1 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte rar |
coinfreak2009
1998 J * 2 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
1997 A * 2 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
2000 D * 1 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte |