Immer wieder gern - Top! |
Deutsches Kaiserreich. Wilhelm II. 5 Mark 1914 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Immer wieder gern - Top! |
Drittes Reich 25x 5 Reichsmark Hindenburg o.HK. FM-Frankfurt Feinsilber: 25x 12,50g, zus. 312,5g |
Immer wieder gern - Top! |
Drittes Reich 25 x 5 Reichsmark Hindenburg o.HK. FM-Frankfurt Feinsilber: 25x 12,50g, zus. 312,5g |
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again |
Deutsches Kaiserreich. Wilhelm II. 5 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Drittes Reich 55 x 5 Reichsmark GK ohne Datum FM-Frankfurt Feinsilber: 50 x 12,50g, zus. 625g |
Bayern 1 Vereinstaler 1861, 1857-1864 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g |
III Reich 10x5 Mark Garnisonskirc 124,58 Gr Fein Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC860 |
Perfekt! Herzlichen Dank für Ihren Einkauf!! |
Preussen: Wilhelm, Siegestaler 1871 (Sieg gegen Frankreich), Silber! AKS 118, Thun 272, kleiner rf |
Weimarer Repuplik: 3 Mark 1930 F, Luftschiff Zeppelin, ERHALTUNG!! J 342 |
Sehr schnelle Bezahlung. Koblenzer Muenzen Studio und Golden Gate bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen |
Kaiserreich 5 Mark Preussen 1907 Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB49 |
Kaiserreich 3 Mark Preussen 1913 Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB45 |
Kaiserreich 3 Mark Preussen 1913 Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB43 |
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again - NEW YEAR |
Australien 10 Dollar 2014 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g |
Einfach Top - Danke |
10 Mark 1989 Johann Gottfried Schadow Silbermünze |
Einfach Top - Danke |
10 Mark 1988 Ulrich von Hutten Silbermünze |
Einfach Top - Danke |
10 Mark 1975 Albert Schweitzer Silbermünze |
Einfach Top - Danke |
10 Mark 1972 Heinrich Heine Silbermünze |
Einfach Top - Danke |
10 Mark 1971 Albrecht Dürer Silbermünze |
Einfach Top - Danke |
10 Mark 1970 Ludwig van Beethoven Silbermünze |
Einfach Top - Danke |
20 Mark DDR 1967 Wilhelm von Humboldt Silbermünze |
Aloges
-Vielen DanK- |
Schützenschnur mit dazugehöriger Schmuckurkunde1937 |
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde |
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1914 A (Uniform) MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1982 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g |
Grossbritannien Sovereign George V. 1915 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
PEUS 9700 Grossbritannien Sovereign GOLD 1962 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth I |
PEUS 9697 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth I |
PEUS 9695 Grossbritannien Sovereign GOLD 1963 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth I |
PEUS V 9800 Grossbritannien Sovereign GOLD 1965 Vorzüglich / Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elis |
PEUS V 9798 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 A Sehr schön / Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhe |
Grossbritannien Sovereign 1919 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign Victoria 1837-1901 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
PEUS 9483 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1898 A Randfehler, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm |
PEUS 9481 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 B Hannover Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. |
III Reich 10x5 Mark Hindenburg Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer V 689 |
5 Mark Schiller 1934 F Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer V745 |
PEUS 9147 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold |
PEUS 9297 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1913 S Sydney Kl. Randfehler, Vorzüglich 7,32 g |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 9236 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wi |
III Reich 10x Hindenburg 5 Mark Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T333 |
III Reich 10x Garnisonskirche 5 Mark Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T335 |
sheckmann
Schnelle Bezahlung. Sehr gerne wieder. |
5 Oz Unzen 0,999 Silber Australia Lunar II Hahn 2017 8 Dollars |
schnell |
PEUS 8779 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Sehr schön 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heut |
PEUS 8601 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria Fast Stempelglanz 7,32 g Feingo |
Blitz Überweisung - Danke |
Lot - Sammlung 8 x 5 Reichsmark Hindenburg Silbermünzen /F2 |
tower-net
Alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. |
Silberlot 3. Reich, 10x 5 Reichsmark |
tower-net
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! |
Cook Islands 30 Dollar 2008 (Münzbarren) FM-Frankfurt Feingewicht: 1000g Silber |
Australien. 8 Dollar Jahr des Tigers 2022 FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5g |
Hessen62
Paket ist unterwegs .Nochmals recht herzlichen Dank für Ihren Kauf |
Preussen Königreich - Sieges - Thaler 1871 über Frankreich (AKS 118 / J. 99) vz |
PEUS 7993 Grossbritannien Sovereign GOLD 1908 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) |