Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R Proof (in Kapsel)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994900922974714.jpg) |
PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R Proof (in Kapsel) |
31 |
400,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 00h 42min |
![-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1904 - GOLD 5.81 gr - VZ+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001703732084324.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1904 - GOLD 5.81 gr - VZ+ |
30 |
355,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 01h 14min |
![PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994888843114387.jpg) |
PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger |
25 |
845,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 00h 40min |
![PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994955540593044.jpg) |
PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger |
19 |
893,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 00h 50min |
![PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999308051608756.jpg) |
PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich |
17 |
432,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 01h 22min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120 |
13 |
495,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 01h 12min |
![PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 |
13 |
428,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 01h 02min |
![PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich Schlumberger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999306108807768.jpg) |
PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich Schlumberger |
13 |
505,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 01h 18min |
![PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof KM](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999305490968125.jpg) |
PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof KM |
17 |
201,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 01h 16min |
![PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242 |
15 |
273,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 01h 04min |
![PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
13 |
495,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 01h 14min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön |
11 |
495,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 01h 08min |
![PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999307078312706.jpg) |
PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof |
11 |
206,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 01h 20min |
![Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1899 A Grosherzog Ernst Ludwig 1892-1918 Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1899 A Grosherzog Ernst Ludwig 1892-1918](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995162797139948.jpg) |
Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1899 A Grosherzog Ernst Ludwig 1892-1918 |
13 |
510,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 01h 37min |
![PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön |
7 |
416,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 00h 58min |
![Peru. 1 Libra Peru. 1 Libra 1907](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998262112084190.jpg) |
Peru. 1 Libra 1907 |
11 |
455,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 01h 52min |
![PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209 |
13 |
495,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 01h 10min |
![PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J |
9 |
422,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 01h 00min |
![Schweden, Oscar II (1872-1907) 20 Kronen Schweden, Oscar II (1872-1907) 20 Kronen 1899](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998261493492100.jpg) |
Schweden, Oscar II (1872-1907) 20 Kronen 1899 |
7 |
255,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 01h 51min |
![PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994882089160551.jpg) |
PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz |
13 |
515,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 00h 36min |
![Kaiserreich 20 Mark Hamburg Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1913 J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995163312359807.jpg) |
Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1913 J |
13 |
495,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 01h 38min |
![Deutsches Kaiserreich. Hessen Ludwig III. 10 Mark Deutsches Kaiserreich. Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998287845620028.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H |
15 |
250,22 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 02h 05min |
![USA 5 Dollar Half Eagle USA 5 Dollar Half Eagle 1911](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998260830169450.jpg) |
USA 5 Dollar Half Eagle 1911 |
7 |
308,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 01h 50min |
![Australien 100 Dollar 2010 Year of the Tiger Australien 100 Dollar 2010 Year of the Tiger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998259305946297.jpg) |
Australien 100 Dollar 2010 Year of the Tiger |
3 |
123,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 01h 48min |
![BRD 20 Euro 2018 A Einheimische Vögel - UHU BRD 20 Euro 2018 A Einheimische Vögel - UHU](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998288262294998.jpg) |
BRD 20 Euro 2018 A Einheimische Vögel - UHU |
7 |
277,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 02h 06min |
![Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1896 A Jäger 2](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998287550005128.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1896 A Jäger 2 |
7 |
200,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 02h 04min |
![Kaiserreich 20 Mark Hamburg Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1897 J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998286575448393.jpg) |
Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1897 J |
5 |
255,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 02h 03min |
![Grossbritannien Sovereign Georg V. 1910-1936 Grossbritannien Sovereign Georg V. 1910-1936 1912](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998253700071923.jpg) |
Grossbritannien Sovereign Georg V. 1910-1936 1912 |
3 |
57,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 01h 42min |
![Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995167583261340.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H |
7 |
241,98 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 01h 40min |
![Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998285590582022.jpg) |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A |
5 |
255,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 02h 01min |