26. June 2024, 04:03:08   2405 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
Ceylon / Sri Lanka, 10 Cents 1978 in sehr schön - 0,25 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
4d 14h 17min
Ceylon / Sri Lanka, 20 Cents 1978 in sehr schön - 0,35 EUR + frais d'envoi
4d 14h 18min
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön - 1,00 EUR + frais d'envoi
4d 14h 19min
Tunesien, 20 Millim 1983 aus dem Umlauf (sehr schön, ss) - 0,35 EUR + frais d'envoi
4d 14h 20min
Tunesien, 50 Millim 1983 in sehr schön - 0,35 EUR + frais d'envoi
4d 14h 21min
Zentralafrikanische Staaten, 50 Francs 1961 in ss+ - 3,00 EUR + frais d'envoi
4d 14h 22min
Israel, 25 Agorot 1975, bankfrisch, KM 27 - 0,60 EUR + frais d'envoi
5d 14h 50min
BRD, 5 Pf 1975 G aus KMS - 1,00 EUR + frais d'envoi
4d 14h 23min
BRD, 10 Pf 1995 F, aus KMS - 1,00 EUR + frais d'envoi
4d 14h 24min
BRD, Brandt, 2 DM 1995 G, besseres Stück aus dem Umlauf - 4,00 EUR + frais d'envoi
4d 14h 25min
1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz! - 0,95 EUR + frais d'envoi
4d 17h 53min
Kaiserreich, J. 13, 10 Pf 1901 E, großer Adler - 2,50 EUR + frais d'envoi
4d 14h 26min
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr - 3,00 EUR + frais d'envoi
4d 14h 27min
BRD, 2 Pf 1966 G, bankfrisch bfr prfr unz - 0,95 EUR + frais d'envoi
4d 14h 28min
BRD, 2 Pf 1966 D, bankfrisch bfr prfr unz - 0,95 EUR + frais d'envoi
4d 14h 29min
BRD, 2 Pf 1965 J, bankfrisch bfr prfr unz - 0,95 EUR + frais d'envoi
4d 14h 30min
Bundesrepublik, Kursmünzensatz 2000 D,ST, DM-Währung, OBH - 15,00 EUR + frais d'envoi
4d 14h 31min
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus - 1,95 EUR + frais d'envoi
4d 14h 32min
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön - 1,00 EUR + frais d'envoi
4d 14h 33min
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön - 1,00 EUR + frais d'envoi
4d 14h 34min
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill - 1,50 EUR + frais d'envoi
4d 14h 35min
Hongkong, 1 Dollar 1980 in sehr schön - 1,50 EUR + frais d'envoi
4d 14h 36min
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz - 1,00 EUR + frais d'envoi
4d 14h 37min
Israel, 1 Agora 1960, guter Jahrgang in vz-st, KM 24.1 - 4,00 EUR + frais d'envoi
4d 14h 38min
Israel, 5 Agorot 1960, vz-st, KM 25, seltener - 3,00 EUR + frais d'envoi
4d 14h 39min
Israel, 5 Agorot 1976 vz-st, KM 25 b - 0,60 EUR + frais d'envoi
4d 14h 40min
Israel, 10 Agorot 1960 vz-st - 1,25 EUR + frais d'envoi
4d 14h 41min
Israel, 10 Agorot 1978, vz, KM 26 b, Schön 25 b - 0,60 EUR + frais d'envoi
4d 14h 42min
Israel, 1/2 Lira 1975 vz-st, KM 36.1 - 1,10 EUR + frais d'envoi
4d 14h 43min
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich - 1,80 EUR + frais d'envoi
4d 14h 44min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen

1,19 EUR
4,79 EUR
4,90 EUR
28,00 EUR
1,00 EUR
1,19 EUR
4,79 EUR
4,90 EUR
9,80 EUR
1,00 EUR
1,19 EUR
4,79 EUR
28,00 EUR
9,80 EUR
1,00 EUR
1,19 EUR
4,90 EUR
28,00 EUR
9,80 EUR
1,00 EUR