Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![australia old stamp two pence RED](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1610830950192896.jpg) |
australia old stamp two pence RED |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 50min |
![DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3495414424811615.jpg) |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 53min |
![50 Drachmes Griechenland 1986](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/925337072491232.jpg) |
50 Drachmes Griechenland 1986 |
- |
0,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 54min |
![Luftpost aus Polen s. scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353814100924724.jpg) |
Luftpost aus Polen s. scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 56min |
![2 Euro Italien 2004 (World Food)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/933219111333833.jpg) |
2 Euro Italien 2004 (World Food) |
- |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 59min |
![DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4357668682960350.jpg) |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 59min |
![DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4398776048363315.jpg) |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR |
- |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 02min |
![2 Zloty Polen 1977](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/946980974479831.jpg) |
2 Zloty Polen 1977 |
- |
0,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 04min |
![DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404848510977633.jpg) |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € |
- |
3,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 05min |
![Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419614235853628.jpg) |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 08min |
![2 Zloty Polen 1977](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/946981192165726.jpg) |
2 Zloty Polen 1977 |
- |
0,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 09min |
![Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419636222820865.jpg) |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 11min |
![2 Zloty Polen 2007 (Robbe)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/946983645308568.jpg) |
2 Zloty Polen 2007 (Robbe) |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 14min |
![DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4611657016847857.jpg) |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 14min |
![Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784208728468208.jpg) |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 17min |
![50 Filler Ungarn 1967](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/981364629268296.jpg) |
50 Filler Ungarn 1967 |
- |
0,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 19min |
![DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788653938499038.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 20min |
![DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788721719080529.jpg) |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen |
- |
0,65 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 23min |
![1 Forint Ungarn 1968](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/981463310349912.jpg) |
1 Forint Ungarn 1968 |
- |
0,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 24min |
![DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4797976587630299.jpg) |
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- € |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 26min |
![1 Forint Ungarn 1969](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/981464200069467.jpg) |
1 Forint Ungarn 1969 |
- |
0,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 29min |
![1 Forint Ungarn 1969](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/981464511865759.jpg) |
1 Forint Ungarn 1969 |
- |
0,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 34min |
![Numisbrief Niederlande ECU No.33 aus 1998(Haustiere)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1080254620570849.jpg) |
Numisbrief Niederlande ECU No.33 aus 1998(Haustiere) |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 39min |
![Numisbrief Niederlande ECU No.34 aus 1998(Ulli,Ulla und die kinder)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1081169638307469.jpg) |
Numisbrief Niederlande ECU No.34 aus 1998(Ulli,Ulla und die kinder) |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 44min |
![1 Schilling Österreich 1960](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1102776465031122.jpg) |
1 Schilling Österreich 1960 |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 49min |
![1 Schilling Österreich 1960](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1102776763502528.jpg) |
1 Schilling Österreich 1960 |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 54min |
![1 Schilling Österreich 1961](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1102777166623130.jpg) |
1 Schilling Österreich 1961 |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 15h 59min |
![1917-03-06, „My birthday stamp”,commemorative postcard with Mi At-BA 104A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993481634918172.jpg) |
1917-03-06, „My birthday stamp”,commemorative postcard with Mi At-BA 104A |
- |
5,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 16h 02min |
![1948, Germany, envelope with an set of 7 German stamps from the Soviet occup](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993482413873429.jpg) |
1948, Germany, envelope with an set of 7 German stamps from the Soviet occup |
- |
8,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 16h 03min |
![1947, Austria, a envelope with a stamp set (7 pcs) from 1945-1947](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993482001797163.jpg) |
1947, Austria, a envelope with a stamp set (7 pcs) from 1945-1947 |
- |
6,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 16h 03min |