Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
|
PEUS 2169 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Vorzüglich / Stempelglanz |
7 |
308,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 17h 49min |
|
PEUS 2170 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön J 242 |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 17h 51min |
|
PEUS 2171 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + J 247 |
7 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 17h 53min |
|
PEUS 2172 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J. 250 |
7 |
364,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 17h 55min |
|
PEUS 2173 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart Sehr schön J |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 17h 57min |
|
PEUS 2174 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart Sehr schön + |
7 |
275,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 17h 59min |
|
PEUS 2175 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1908 Sehr schön KM 129 |
20 |
338,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 18h 01min |
|
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 |
34 |
756,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 11min |
|
Schweiz 10 sFR 1/2 Vreneli 1922 B |
17 |
231,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 37min |
|
Schweiz 20sFR Vreneli 1930 B |
10 |
423,89 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 39min |
|
Spanien 25 Pesetas 1877 |
7 |
449,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 49min |
|
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1969 vorzüglich |
11 |
2400,51 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 11min |
|
Süd-Afrika 1 Rand 1967 |
11 |
281,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 13min |
|
Süd-Afrika Krügerrand 1967 VZ |
21 |
2400,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 09min |
|
Südafrika 10 x 1/10 Unze Krügerrand 10 Stück diverse Jgg. |
81 |
2424,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 07min |
|
Ungarn 10 Kronen 1910 Schlumberger 139 |
5 |
156,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 01min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB KM#486 |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 59min |
|
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1877 KB KM 455 |
3 |
57,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 57min |
|
USA 10 Dollar 1926 Indian Head |
13 |
1241,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 43min |
|
Österreich 20 Kronen 1897 Schlumberger 631 |
9 |
262,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 03min |
|
Österreich. 10 Euro Wiener Philharmoniker (1/10 Unze) diverse Jgg. |
31 |
2431,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 09min |