Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988835500496293.jpg) |
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 21h 06min |
![Österreich 20 Kronen Österreich 20 Kronen 1896](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998284235228122.jpg) |
Österreich 20 Kronen 1896 |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 21h 29min |
![Österreich 20 Kronen Österreich 20 Kronen 1894 Schlumberger 628](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998284662365143.jpg) |
Österreich 20 Kronen 1894 Schlumberger 628 |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 21h 30min |
![Österreich 10 Kronen Österreich 10 Kronen 1909](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998282707204318.jpg) |
Österreich 10 Kronen 1909 |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 21h 27min |
![Österreich 10 Kronen 1905 Österreich 10 Kronen 1905 Schlumberger 644](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998283806343948.jpg) |
Österreich 10 Kronen 1905 Schlumberger 644 |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 21h 28min |
![USA 5 Dollar Half Eagle USA 5 Dollar Half Eagle 1911](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998260830169450.jpg) |
USA 5 Dollar Half Eagle 1911 |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 21h 21min |
![Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB KM 455](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988841165438208.jpg) |
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB KM 455 |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 21h 07min |
![Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB KM#486](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998263437796324.jpg) |
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB KM#486 |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 21h 25min |
![Ungarn 10 Kronen Ungarn 10 Kronen 1909 Schlumberger 138](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998263864795187.jpg) |
Ungarn 10 Kronen 1909 Schlumberger 138 |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 21h 26min |
![Südafrika 1/4 Unze Krügerrand Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1994 KM#106](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998260361104769.jpg) |
Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1994 KM#106 |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 21h 20min |
![Süd-Afrika 1 Rand Süd-Afrika 1 Rand 1967](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998255166710925.jpg) |
Süd-Afrika 1 Rand 1967 |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 21h 16min |
![Schweden, Oscar II (1872-1907) 20 Kronen Schweden, Oscar II (1872-1907) 20 Kronen 1899](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998261493492100.jpg) |
Schweden, Oscar II (1872-1907) 20 Kronen 1899 |
3 |
10,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 21h 22min |
![PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999308051608756.jpg) |
PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich |
17 |
432,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 53min |
![PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999307078312706.jpg) |
PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof |
9 |
202,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 51min |
![PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich Schlumberger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999306108807768.jpg) |
PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich Schlumberger |
9 |
470,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 49min |
![PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof KM](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999305490968125.jpg) |
PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof KM |
17 |
201,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 47min |
![PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
7 |
438,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 45min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120 |
7 |
437,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 43min |
![PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209 |
7 |
423,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 41min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön |
5 |
428,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 39min |
![PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253 |
5 |
426,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 37min |
![PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242 |
11 |
223,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 35min |
![PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 33min |
![PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 31min |
![PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön |
3 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 29min |
![PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994955540593044.jpg) |
PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger |
19 |
893,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 21min |
![PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R Proof (in Kapsel)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994900922974714.jpg) |
PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R Proof (in Kapsel) |
17 |
282,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 13min |
![PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994888843114387.jpg) |
PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger |
19 |
782,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 11min |
![PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994887254682910.jpg) |
PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz |
5 |
6,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 09min |
![PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994882089160551.jpg) |
PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz |
3 |
2,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 07min |