Österreich. 2000 Schilling Wiener Philharmoniker 1992 |
1150,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 05h 56min |
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 |
21,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 05h 48min |
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB KM 455 |
21,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 05h 49min |
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB KM#486 |
21,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 05h 50min |
57,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 06h 13min |
Schweiz 10 x 20sFR (Vreneli) verschiedene |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 05h 47min |
PEUS 1902 Australien Kookaburra 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1992 Uncirculated (Orig |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 05h 13min |
PEUS 1901 Australien Dollar SILBER 1994 C Patina, Uncirculated (Kapsel) KM 263. |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 05h 11min |
PEUS 1900 Australien Dollar SILBER Unze 1993 Uncirculated (Kapsel) |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 05h 09min |
PEUS 1899 Australien Dollar SILBER Unze 1992 Uncirculated (Kapsel) |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 05h 07min |
PEUS 1898 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 Uncirculated (Kapsel) KM |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 05h 05min |
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 Sehr schön KM 129 |
224,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 05h 03min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB Sehr schön |
517,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 05h 01min |
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D Kl. Kratzer, Sehr schön + J |
151,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 04h 59min |
PEUS 1894 USA 10 Dollars GOLD 1915 Sehr schön KM 130 |
893,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 04h 57min |
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 Sehr schön KM 74.3 |
151,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 04h 55min |
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J Sehr schön J 123 |
151,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 04h 53min |
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur Sehr schön + Schlumberger |
151,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 04h 51min |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne |
501,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 04h 49min |
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A Sehr schön Schlumberger 449 |
151,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 04h 47min |
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur Sehr schön Schlumberger 29 |
151,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 04h 45min |
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J Sehr schön J 212 |
151,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 04h 43min |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) J |
310,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 04h 41min |
PEUS 1885 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 Uncirculated (Kapsel) KM |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 04h 39min |
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Sehr schön J. 250 |
235,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 04h 35min |
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 Sehr schön KM 127 |
20 |
1887,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 04h 33min |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 Sehr schön |
449,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 04h 31min |
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München Sehr schön Schlumber |
199,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 04h 29min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz |
23 |
520,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 04h 27min |
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 Sehr schön KM 129 |
495,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 04h 25min |