01. July 2024, 14:48:33   1448 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
Österreich. 2000 Schilling Wiener Philharmoniker 1992 7 1150,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
6d 05h 56min
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 3 21,50 EUR + frais d'envoi
6d 05h 48min
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB KM 455 3 21,50 EUR + frais d'envoi
6d 05h 49min
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB KM#486 3 21,50 EUR + frais d'envoi
6d 05h 50min
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB KM#486 3 57,00 EUR + frais d'envoi
6d 06h 13min
Schweiz 10 x 20sFR (Vreneli) verschiedene 3 101,00 EUR + frais d'envoi
6d 05h 47min
PEUS 1902 Australien Kookaburra 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1992 Uncirculated (Orig 2 1,20 EUR + frais d'envoi
1d 05h 13min
PEUS 1901 Australien Dollar SILBER 1994 C Patina, Uncirculated (Kapsel) KM 263. - 1,00 EUR + frais d'envoi
1d 05h 11min
PEUS 1900 Australien Dollar SILBER Unze 1993 Uncirculated (Kapsel) - 1,00 EUR + frais d'envoi
1d 05h 09min
PEUS 1899 Australien Dollar SILBER Unze 1992 Uncirculated (Kapsel) 1 1,00 EUR + frais d'envoi
1d 05h 07min
PEUS 1898 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 Uncirculated (Kapsel) KM 1 1,00 EUR + frais d'envoi
1d 05h 05min
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 Sehr schön KM 129 10 224,00 EUR + frais d'envoi
1d 05h 03min
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB Sehr schön 10 517,00 EUR + frais d'envoi
1d 05h 01min
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D Kl. Kratzer, Sehr schön + J 4 151,00 EUR + frais d'envoi
1d 04h 59min
PEUS 1894 USA 10 Dollars GOLD 1915 Sehr schön KM 130 6 893,00 EUR + frais d'envoi
1d 04h 57min
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 Sehr schön KM 74.3 5 151,00 EUR + frais d'envoi
1d 04h 55min
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J Sehr schön J 123 4 151,00 EUR + frais d'envoi
1d 04h 53min
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur Sehr schön + Schlumberger 6 151,00 EUR + frais d'envoi
1d 04h 51min
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 6 501,00 EUR + frais d'envoi
1d 04h 49min
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A Sehr schön Schlumberger 449 6 151,00 EUR + frais d'envoi
1d 04h 47min
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur Sehr schön Schlumberger 29 6 151,00 EUR + frais d'envoi
1d 04h 45min
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J Sehr schön J 212 4 151,00 EUR + frais d'envoi
1d 04h 43min
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) J 10 310,00 EUR + frais d'envoi
1d 04h 41min
PEUS 1885 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 Uncirculated (Kapsel) KM 1 1,00 EUR + frais d'envoi
1d 04h 39min
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Sehr schön J. 250 6 235,00 EUR + frais d'envoi
1d 04h 35min
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 Sehr schön KM 127 20 1887,00 EUR + frais d'envoi
1d 04h 33min
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 Sehr schön 10 449,00 EUR + frais d'envoi
1d 04h 31min
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München Sehr schön Schlumber 6 199,00 EUR + frais d'envoi
1d 04h 29min
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 23 520,00 EUR + frais d'envoi
1d 04h 27min
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 Sehr schön KM 129 8 495,00 EUR + frais d'envoi
1d 04h 25min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen