06. July 2024, 21:00:24   1859 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
13203 Sachsen 3 Pfennig 1811 AKS 48 in s-ss - 12,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
8d 22h 45min
14104 Hessen 1 Kreuzer 1858 gering-schön Orginalbilder - 3,90 EUR + frais d'envoi
8d 22h 45min
12025 Schleswig Holstein 1 Sechsling 1850 in ss-vz/vz - 15,00 EUR + frais d'envoi
8d 22h 46min
13410 Sachsen 2 Pfennig 1855 F in f.ss Orginalbilder - 1,90 EUR + frais d'envoi
8d 22h 47min
14001 Sachsen 1 Pfennig 1863 Dresden in vz Orginalbilder - 7,90 EUR + frais d'envoi
8d 22h 48min
14107 Preussen 1/6 Taler 1812 in gering bis schön Silber !! Orginalbilder - 11,75 EUR + frais d'envoi
8d 22h 49min
13201 Baden 1/2 Kreuzer 1852 in sehr schön - 7,90 EUR + frais d'envoi
8d 22h 49min
14001 Bayern 1Pfennig 1864 gering-schön Orginalbilder - 1,01 EUR + frais d'envoi
8d 22h 49min
15106 Sachsen 1 Pfennig 1846 F in s-ss Orginalbilder - 19,00 EUR + frais d'envoi
8d 22h 49min
15101 Sachsen Meiningen 1/2 Kreuzer 1829 in f.ss/ss Orginalbilder - 14,90 EUR + frais d'envoi
8d 22h 49min
15102 Sachsen 3 Pfennig 1831 S in vz/vz-st alte Patina Orginalbilder - 99,00 EUR + frais d'envoi
8d 22h 49min
14104 Anhalt 1 Pfennig 1758 in sehr schön Orginalbilder - 5,90 EUR + frais d'envoi
8d 22h 49min
14005 Hessen 1 Pfennig 1819 in s/ss Orginalbilder - 3,50 EUR + frais d'envoi
8d 22h 49min
14107 Nassau 1 Heller 1791 in gering-schön !! Orginalbilder - 4,90 EUR + frais d'envoi
8d 22h 50min
15105 Rostock 1 Pfennig 1796 FL in s-ss R Orginalbilder - 9,90 EUR + frais d'envoi
8d 22h 50min
15102 Sachsen 3 Pfennig 1800 C in fast ss Orginalbilder - 13,90 EUR + frais d'envoi
8d 22h 50min
15101 Sachsen Meiningen 6 Kreuzer 1837 in sehr schön Orginalbilder - 16,90 EUR + frais d'envoi
8d 22h 50min
14012 Frankfurt 3 Kreuzer 1851 in ss+, geschwärzt Orginalbilder - 15,00 EUR + frais d'envoi
8d 22h 50min
15102 Sachsen 1 Neu-Groschen 1847 F in ss Orginalbilder - 29,90 EUR + frais d'envoi
8d 22h 50min
13412 Nassau 1 Kreuzer 1859 in sehr schön Orginalbilder !! - 2,90 EUR + frais d'envoi
8d 22h 50min
15102 Sachsen 2 Pfennig 1856 F in sehr schön Orginalbilder - 7,90 EUR + frais d'envoi
8d 22h 51min
15105 Sachsen-Coburg-Gotha 1 Pfennig 1856 in ss, Korrosionsspuren Orginalbi - 7,90 EUR + frais d'envoi
8d 22h 51min
14309 Preussen 2 1/2 Silber Groschen 1842 A in sehr schön Orginalbilder - 6,90 EUR + frais d'envoi
8d 22h 51min
14107 Preussen 4 Groschen 1805 in schön Silber !! Orginalbilder - 15,00 EUR + frais d'envoi
8d 22h 51min
15102 Sachsen 5 Pfennig 1866 B in ss+/ss-vz Druchstelle Orginalbilder - 19,00 EUR + frais d'envoi
8d 22h 51min
15102 Sachsen 5 Pfennig 1864 B in ss Orginalbilder - 3,90 EUR + frais d'envoi
8d 22h 51min
13412 Zellerfeld Münzmeisterjeton 1766 in vz/vz-st Orginalbilder !! - 69,00 EUR + frais d'envoi
8d 22h 51min
15102 Sachsen 2 Pfennig 1849 F in ss R Orginalbilder - 15,00 EUR + frais d'envoi
8d 22h 52min
15105 Sachsen-Weimar-Eisenach 2 Pfennig 1858 A in f.ss/ss Orginalbilder - 9,50 EUR + frais d'envoi
8d 22h 52min
14309 Bayern 2 Pfennig 1849 R AKS157 in sehr schön Orginalbilder - 12,90 EUR + frais d'envoi
8d 22h 52min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen

1,25 EUR
1,25 EUR
1,25 EUR
1,25 EUR
1,25 EUR
1,25 EUR
1,25 EUR
1,25 EUR
1,25 EUR
1,25 EUR
1,25 EUR
1,25 EUR
1,25 EUR
1,25 EUR
1,25 EUR
1,25 EUR