PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 Sehr schön KM 127 |
18 |
1244,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 40min |
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 Sehr schön KM 129 |
495,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 32min |
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 Sehr schön KM 101 |
151,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 30min |
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 Sehr schön KM 74.3 |
151,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 11h 02min |
PEUS 1894 USA 10 Dollars GOLD 1915 Sehr schön KM 130 |
151,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 11h 04min |
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 Sehr schön KM 129 |
151,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 11h 10min |
Medaille „Gold Double Eagle“, 31,5 Gramm, 39 mm, vergoldet |
3,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 04h 45min |