• OAT: TURKEY ★ 10 KURUS 1959! ★ LOW START ★ NO RESERVE! |
0,59 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 08h 12min |
• OAT: TURKEY ★ 10 KURUS 1970! ★ LOW START ★ NO RESERVE! |
0,59 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 08h 13min |
* ERROR CRESCENT AND STAR (1935-1943): TURKEY ★ 5 KURUSH 1942! WARTIME (1939 |
4,24 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 08h 10min |
Türkei, 2500 Lira 1991, Krause-Mishler 1015, Erhaltung um vorzüglich |
0,35 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 13d 07h 33min |
Türkei, 50 000 Lira 1999, Krause-Mishler 1056, Erhaltung sehr schön-vorzügli |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 13d 07h 34min |