* BI-METALLIC 2 EURO★ TURKEY★ 1 NEW LIRA 2005! LOW START ★ NO RESERVE! |
0,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 23h 38min |
• Mahmud II (AH 1223-1255/1808-1839)★TURKEY 3 KURUSH 27/1223 (1834)★ SILVER |
19,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 23h 36min |
• OAT: TURKEY ★ 10 KURUS 1959! ★ LOW START ★ NO RESERVE! |
0,59 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 23h 56min |
• OAT: TURKEY ★ 10 KURUS 1970! ★ LOW START ★ NO RESERVE! |
0,59 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 23h 57min |
Turkey - 5 Kurus 1938 |
2,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 22h 56min |
* ERROR CRESCENT AND STAR (1935-1943): TURKEY ★ 5 KURUSH 1942! WARTIME (1939 |
4,24 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 00h 21min |
Turkey - 10 Kurus 1940 |
3,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 22h 59min |
Türkei, 2500 Lira 1991, Krause-Mishler 1015, Erhaltung um vorzüglich |
0,35 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 22h 09min |
Türkei, 50 000 Lira 1999, Krause-Mishler 1056, Erhaltung sehr schön-vorzügli |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 22h 10min |
39,00 EUR
39,00 EUR
39,00 EUR
39,00 EUR
39,00 EUR
39,00 EUR
39,00 EUR
39,00 EUR
39,00 EUR
39,00 EUR
39,00 EUR
39,00 EUR
39,00 EUR
39,00 EUR
39,00 EUR
39,00 EUR