Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 17h 54min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) |
12,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19d 05h 09min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) |
11,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19d 05h 24min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) |
105,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19d 05h 59min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) |
9,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19d 06h 14min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 07h 08min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 07h 11min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 07h 13min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 07h 14min |
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe |
9,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 18h 09min |
1943, German Realm, a set 7 pcs Philatelic cards with 10 stamps: Michel DR 8 |
11,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 07h 30min |
1944, German Realm, 13 philatelic card: stamp series:Armed forces Day-Heroes |
15,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 16d 08h 18min |