06. July 2024, 14:45:21   2025 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
B05 Schweiz 10 Rappen 1900 in geputzt schön Orginalbilder - 2,35 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
9d 05h 44min
B05 Schweiz 10 Rappen 1901 in schön+ Orginalbilder - 2,75 EUR + frais d'envoi
9d 05h 18min
B05 Schweiz 10 Rappen 1904 in schön Orginalbilder - 1,10 EUR + frais d'envoi
8d 22h 36min
B05 Schweiz 10 Rappen 1908 in schön+ Orginalbilder - 0,65 EUR + frais d'envoi
9d 05h 36min
B05 Schweiz 10 Rappen 1909 in schön Orginalbilder - 0,55 EUR + frais d'envoi
9d 05h 19min
B05 Schweiz 10 Rappen 1911 in schön+ Orginalbilder - 1,00 EUR + frais d'envoi
9d 05h 25min
B05 Schweiz 10 Rappen 1912 in fast sehr schön Orginalbilder - 1,00 EUR + frais d'envoi
9d 05h 32min
B05 Schweiz 10 Rappen 1913 in fast sehr schön Orginalbilder - 1,00 EUR + frais d'envoi
9d 05h 25min
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön Orginalbilder - 1,00 EUR + frais d'envoi
9d 05h 36min
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder - 0,75 EUR + frais d'envoi
9d 05h 27min
B05 Schweiz 10 Rappen 1920 in fast sehr schön Orginalbilder - 0,55 EUR + frais d'envoi
9d 05h 25min
B05 Schweiz 10 Rappen 1925 in sehr schön Orginalbilder - 0,60 EUR + frais d'envoi
9d 05h 41min
B05 Schweiz 10 Rappen 1926 in sehr schön Orginalbilder - 0,60 EUR + frais d'envoi
9d 05h 46min
B05 Schweiz 10 Rappen 1927 in sehr schön Orginalbilder - 0,60 EUR + frais d'envoi
9d 05h 19min
B05 Schweiz 10 Rappen 1928 in sehr schön Orginalbilder - 0,60 EUR + frais d'envoi
9d 05h 06min
B05 Schweiz 10 Rappen 1929 in sehr schön Orginalbilder - 0,60 EUR + frais d'envoi
9d 05h 26min
B05 Schweiz 10 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder - 0,55 EUR + frais d'envoi
9d 05h 47min
B05 Schweiz 10 Rappen 1933 in sehr schön+ Orginalbilder - 0,75 EUR + frais d'envoi
9d 05h 28min
B05 Schweiz 10 Rappen 1936 in sehr schön+ Orginalbilder - 1,00 EUR + frais d'envoi
9d 05h 22min
B05 Schweiz 10 Rappen 1938 in sehr schön+/ss-vz Orginalbilder - 1,00 EUR + frais d'envoi
9d 05h 23min
B05 Schweiz 10 Rappen 1940 in sehr schön Orginalbilder - 0,55 EUR + frais d'envoi
9d 05h 35min
B05 Schweiz 10 Rappen 1943 in ss/ss+ Orginalbilder - 0,50 EUR + frais d'envoi
9d 05h 29min
B05 Schweiz 10 Rappen 1950 in ss Orginalbilder - 0,50 EUR + frais d'envoi
9d 05h 23min
B07 Schweiz San Bernardino 1967 40 mm / 29,75 Gramm zaponiert in f.st Origi - 19,90 EUR + frais d'envoi
9d 05h 29min
B08 Schweiz 20 Rappen 1944 in ss-vz Originalbilder - 0,75 EUR + frais d'envoi
8d 22h 39min
KMS Schweiz Coincard 1 Franken 2001 sehr dekorativ selten !! Originalbilder - 7,95 EUR + frais d'envoi
9d 05h 50min
KMS Schweiz Rorschach Kloster Mariaberg Lehrerseminar 500 Jh. 1487-1987 gr. - 29,00 EUR + frais d'envoi
9d 05h 31min
B60 Schweiz 5 Franken Jahr der Musik 1985 im Etui in PP Originalbilder - 13,75 EUR + frais d'envoi
9d 05h 25min
B60 Schweiz 5 Franken 1983 Ernest Ansermet im Etui in PP Originalbilder - 12,75 EUR + frais d'envoi
9d 05h 23min
B42 Schweiz 5 Franken 1969 in f.st Silber ! Originalbilder - 12,55 EUR + frais d'envoi
9d 05h 30min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen