06. July 2024, 11:46:14   2153 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
12051 Schweiz 1 Rappen 1958 in f.st/st - 2,25 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
9d 08h 01min
12051 Schweiz 1 Rappen 1968 in f. st - 0,65 EUR + frais d'envoi
9d 07h 58min
12051 Schweiz 1 Rappen 1974 in st - 0,55 EUR + frais d'envoi
9d 08h 05min
12058 Schweiz 1 Rappen 1966 in Stempelglanz fein - 1,90 EUR + frais d'envoi
9d 08h 05min
12058 Schweiz 1 Rappen 1971 in Stempelglanz - 1,10 EUR + frais d'envoi
9d 08h 05min
12058 Schweiz 1 Rappen 1984 in Stempelglanz fein Erstabschlag - 1,90 EUR + frais d'envoi
9d 08h 01min
12058 Schweiz 1 Rappen 1995 in Stempelglanz Erstabschlag - 1,50 EUR + frais d'envoi
9d 08h 13min
12058 Schweiz 2 Rappen 1969 in Stempelglanz fein - 1,10 EUR + frais d'envoi
9d 07h 56min
5 Rappen Schweiz 1962 (G422) - 0,50 EUR + frais d'envoi
5d 03h 12min
13403 Schweiz 1 Franken 1957 in vz-st/f.st Silber Orginalbilder - 6,50 EUR + frais d'envoi
9d 08h 01min
13403 Schweiz 2 Rappen 1951 in vz-st/f.st Orginalbilder - 1,00 EUR + frais d'envoi
9d 08h 13min
13409 Schweiz 20 Rappen 1881 in fast sehr schön Orginalbilder - 3,90 EUR + frais d'envoi
9d 08h 00min
13409 Schweiz 20 Rappen 1884 in sehr schön Orginalbilder - 1,25 EUR + frais d'envoi
9d 08h 11min
13409 Schweiz 20 Rappen 1939 in ss+ Orginalbilder - 0,50 EUR + frais d'envoi
9d 07h 59min
13409 Schweiz 20 Rappen 1943 in ss+ Orginalbilder - 0,50 EUR + frais d'envoi
9d 08h 18min
13409 Schweiz 20 Rappen 1943 in ss-vz Orginalbilder - 0,60 EUR + frais d'envoi
9d 07h 56min
13409 Schweiz 20 Rappen 1955 in ss-vz Orginalbilder - 0,50 EUR + frais d'envoi
9d 08h 12min
13409 Schweiz 20 Rappen 1958 in ss-vz Orginalbilder - 0,50 EUR + frais d'envoi
9d 07h 56min
13207 Schweiz 10 Rappen 1922 in ss-vz Orginalbilder - 1,10 EUR + frais d'envoi
9d 08h 00min
13412 Schweiz 2 Rappen 1928 in ss-vz/vz, geputzt Orginalbilder !! - 19,00 EUR + frais d'envoi
9d 07h 57min
14109 Schweiz 5 Rappen 1985 in Proof, schön angelaufen in f.st Orginalbilde - 1,25 EUR + frais d'envoi
9d 08h 14min
14109 Schweiz 5 Rappen 1970 in vz-st/f.st Orginalbilder - 1,00 EUR + frais d'envoi
9d 08h 15min
14109 Schweiz 5 Rappen 1937 in vz-st/f.st Orginalbilder - 7,90 EUR + frais d'envoi
9d 08h 05min
20 Rappen Schweiz 1991 (H494) - 0,50 EUR + frais d'envoi
5d 02h 47min
5 Rappen Schweiz 1919 (H506) - 1,00 EUR + frais d'envoi
5d 05h 07min
2 Rappen Schweiz 1963 (H899) - 0,40 EUR + frais d'envoi
4d 22h 32min
1 Rappen Schweiz 1963 (B138) - 0,40 EUR + frais d'envoi
5d 03h 52min
15104 Schweiz 2 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder - 3,90 EUR + frais d'envoi
9d 08h 06min
15106 Schweiz 20 Rappen 1908 in sehr schön Orginalbilder - 0,65 EUR + frais d'envoi
9d 08h 09min
15106 Schweiz 20 Rappen 1920 in sehr schön+ Orginalbilder - 0,65 EUR + frais d'envoi
9d 08h 06min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen