0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 20h 27min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 22h 52min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 07h 12min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 22h 24min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17h 13min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 22h 11min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) |
3,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 25min |
6,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 23h 10min |
7,76 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 16h 40min |