|
|
|
|
Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![RSM 6,00 € Markenheft 2004 <i>Volkswagen</i> **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3874352396415250.jpg) |
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. |
- |
7,76 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 08h 52min |
![DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784184577760700.jpg) |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) |
- |
6,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 15h 22min |
![Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784028095370468.jpg) |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) |
- |
3,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 01h 37min |
![Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784208728468208.jpg) |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 14h 23min |
![DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663854833785768.jpg) |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 09h 25min |
![DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675597086626988.jpg) |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 09h 18min |
![DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554063950032890.jpg) |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 15h 04min |
![DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554147946527720.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 23h 24min |
![DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663874709519474.jpg) |
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan |
- |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 12h 39min |
|
Sofortkauf Artikel MA-Shops
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|