DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 18h 46min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 11h 21min |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 11h 31min |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 02min |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 14min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 18min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 17h 39min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 18h 19min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 35min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 45min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 06h 20min |
* MERSCH: LUXEMBOURG ★ 12 FRANCS 1987 UNMOUNTED UNCOMMON! ★LOW START★ NO RES |
1,89 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 07h 36min |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 21min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 26min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 08h 04min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 08h 34min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 10h 24min |
2,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 10h 29min |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 07h 55min |