DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 12h 47min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 12h 42min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 13h 07min |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen |
0,65 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 13h 02min |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 14h 01min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 03h 26min |
* MERSCH: LUXEMBOURG ★ 12 FRANCS 1987 UNMOUNTED UNCOMMON! ★LOW START★ NO RES |
1,89 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 11h 00min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11h 44min |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 12h 27min |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11h 49min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11h 59min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 06h 43min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 12h 37min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 04h 41min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 06h 53min |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12h 14min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 12h 57min |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 06h 58min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 13h 46min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 11h 23min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 09h 26min |
2,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 13h 55min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12h 34min |
2,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 09h 36min |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 13h 12min |