Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
|
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen |
- |
0,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 19h 18min |
|
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 19h 08min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € |
- |
3,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 19h 03min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 18h 58min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € |
- |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 18h 13min |
|
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 18h 08min |
|
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau |
- |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 17h 53min |
|
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch |
- |
6,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 17h 43min |
|
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
- |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 17h 18min |
|
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 42min |
|
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 32min |
|
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 27min |
|
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 27min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € |
- |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 22min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 07min |
|
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 52min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € |
- |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 47min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € |
- |
10,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 32min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17h 57min |