DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 05h 12min |
1,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 05h 02min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 04h 57min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 06h 54min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 06h 04min |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen |
0,65 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 08h 33min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 08h 08min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 08h 02min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 07h 32min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 08h 18min |
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 08h 03min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 23h 58min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 23h 38min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 23h 18min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 03h 09min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 14min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 00h 57min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 00h 56min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 09h 30min |
2,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 09h 27min |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 09h 06min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 08h 51min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 08h 48min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 07h 36min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 06h 56min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 06h 51min |