Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789642011173216.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 06h 59min |
![DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789601672350012.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR |
- |
2,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 06h 54min |
![DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663874709519474.jpg) |
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan |
- |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 06h 19min |
![DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4409379217540776.jpg) |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 05h 54min |
![DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4407579294969953.jpg) |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 05h 49min |
![DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663854833785768.jpg) |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 04h 56min |
![DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395492893765145.jpg) |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 04h 11min |
![DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4370370100095821.jpg) |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 04h 06min |
![DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772223937816495.jpg) |
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € |
- |
2,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 07h 13min |
![DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663879126166681.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 07h 01min |
![DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1604002921394193.jpg) |
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 06h 28min |
![DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795685786307626.jpg) |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch |
- |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 07h 13min |
![DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789610710214694.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR |
- |
1,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 07h 07min |
![DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788713483526499.jpg) |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 07h 04min |
![DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663865491049973.jpg) |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 54min |
![DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788721719080529.jpg) |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen |
- |
0,65 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 07h 03min |
![DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788653938499038.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 07h 00min |
![DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4357668682960350.jpg) |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 39min |
![DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663848426943679.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 16h 03min |
![DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4348086494901126.jpg) |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 18min |
![DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751338071095640.jpg) |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 13min |
![DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751334854343564.jpg) |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77 |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 12min |
![DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789665785193955.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 37min |
![DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663820717426325.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17h 27min |
![DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663817436904488.jpg) |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17h 22min |
![DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4412790260978085.jpg) |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 16h 17min |
![DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395450787586881.jpg) |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 16h 02min |