DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 04h 52min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 04h 37min |
1,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 07h 19min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 07h 04min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 06h 09min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 08h 53min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 08h 43min |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 08h 38min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 08h 33min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 07h 38min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 12min |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 08h 17min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 09h 18min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 08h 48min |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 08h 23min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 01h 03min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 00h 58min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 00h 53min |
4,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 00h 48min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 00h 43min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 00h 33min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 59min |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 02h 39min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, ** |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 01h 35min |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 01h 34min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 01h 33min |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 01h 32min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 01h 31min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 10h 16min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 09h 49min |