DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 06h 57min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 07h 02min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 23h 12min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 07h 27min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 05h 47min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 04h 18min |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 06h 26min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 02h 46min |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 00h 48min |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 05h 55min |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 06h 32min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 05h 13min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 07h 52min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 22h 42min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 03h 01min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 06h 42min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 06h 05min |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 06h 47min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 06h 52min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 06h 20min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 07h 21min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 22h 52min |
4,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 22h 57min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 01h 08min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 07h 58min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 23h 02min |
1,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 05h 28min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 06h 30min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 23h 40min |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 23h 41min |