Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795702776134032.jpg) |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 07h 01min |
![DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4664038241446394.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 06h 16min |
![DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554121815775678.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 06h 06min |
![DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675697706039083.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 04h 52min |
![DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4614213577169146.jpg) |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
- |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 04h 42min |
![DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554724552432327.jpg) |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 04h 27min |
![DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4418884384303650.jpg) |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 04h 12min |
![DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663950233916894.jpg) |
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € |
- |
4,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 06h 56min |
![DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4611658954761955.jpg) |
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 06h 41min |
![DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554181121247253.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 06h 29min |
![DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4407566016912243.jpg) |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 06h 20min |
![DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675620204861627.jpg) |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch |
- |
1,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 55min |
![DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4664004463341303.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 50min |
![DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4614120432311195.jpg) |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 40min |
![DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554713371810420.jpg) |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 30min |
![DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4519882018804290.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 20min |
![DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4611657016847857.jpg) |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 46min |
![DDR Mi: 3315 <i>Wir sind das Volk</i> **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573641957251568.jpg) |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 07min |
![DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573621461248383.jpg) |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 04min |
![DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675473587133570.jpg) |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 16h 05min |
![DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663998972418108.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 16h 00min |
![DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554147946527720.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 50min |
![DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4409343281455779.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- € |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 35min |
![DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751331440147426.jpg) |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, ** |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 02min |
![DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751330169580849.jpg) |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 01min |
![DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751325987106238.jpg) |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 00min |
![DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751323813396869.jpg) |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 59min |
![DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751318273143870.jpg) |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 58min |
![DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772323140576543.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17h 48min |
![DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4764416614258618.jpg) |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17h 33min |