|
|
|
|
Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2655976933853429.jpg) |
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro |
- |
32,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 23h 03min |
![Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2561763171572568.jpg) |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck |
- |
25,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 23h 01min |
![Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2562835982861158.jpg) |
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro |
- |
25,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 23h 02min |
![Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2550523621613885.jpg) |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 23h 35min |
![BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598841353285708.jpg) |
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 22h 59min |
![BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598843736857218.jpg) |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 54min |
![BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598851321834891.jpg) |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € |
- |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 00h 37min |
![BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598854743949001.jpg) |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) |
- |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 12min |
|
Sofortkauf Artikel MA-Shops
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|