1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 18h 32min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 17min |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 47min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 11h 07min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 11h 12min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 11h 22min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 11h 42min |
1,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 12min |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 14min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 42min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 52min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 19h 10min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 45min |
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. |
6,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 08h 15min |
1,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 10h 45min |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 07h 46min |
3,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 07h 51min |