1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 02h 26min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 02h 35min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 59min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 00h 51min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 14min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 04min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 24min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 02h 41min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 13h 12min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 00h 04min |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 02h 38min |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 52min |
1,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 01h 56min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 47min |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 09min |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 01h 18min |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 42min |