Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
|
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 09h 42min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 09h 33min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 09h 46min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 08h 57min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 08h 47min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 09h 07min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR |
- |
1,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 25min |
|
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21h 55min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 09h 52min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 35min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ |
- |
3,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 09h 49min |
|
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 30min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € |
- |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 18h 51min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR |
- |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 10h 00min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. |
- |
6,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 10h 13min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 25min |
|
Albanien Mi 757-762 ** |
- |
18,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 22h 24min |