0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 49min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 21min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 09h 43min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 26min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 11min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 11min |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 08min |
1,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 23h 33min |
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 |
9,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 38min |