DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21h 13min |
1,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 08h 35min |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 10h 42min |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 07h 46min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21h 23min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 03min |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 19h 09min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 13min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 18h 44min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 28min |
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 |
9,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 09h 40min |