|
|
|
|
Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785206430373310.jpg) |
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 |
- |
9,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 06min |
![DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395444462041952.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € |
- |
1,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 23h 01min |
![DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4409343281455779.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- € |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 09h 36min |
![DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513194213187540.jpg) |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 39min |
![DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772266653811157.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 39min |
![DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395450787586881.jpg) |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 54min |
![DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4348086494901126.jpg) |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 09h 11min |
![DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4418884384303650.jpg) |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 17min |
![DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772323140576543.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 49min |
|
Sofortkauf Artikel MA-Shops
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|