DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 08h 09min |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 18h 56min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 27min |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 05h 02min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 13h 12min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 18h 17min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 21min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 07h 24min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 17h 37min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 06min |