USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 11h 41min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 09h 59min |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 09h 09min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 26min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 19h 33min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 17min |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21h 41min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21h 46min |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 08h 45min |