USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 02h 11min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 00h 54min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican |
0,65 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 01h 00min |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 22h 33min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 01h 18min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 01h 27min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 56min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 10h 03min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch |
4,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 01h 48min |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 11min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 16min |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 20h 19min |