Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 08h 12min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 00h 16min |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 22h 34min |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 00h 40min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 23h 47min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 57min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt |
2,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 17min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 12min |
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe sc |
4,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 22h 24min |
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc |
4,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 47min |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 24min |