6,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 16h 58min |
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 15min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € |
3,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 11h 18min |
4,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 43min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 14h 25min |
3,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 15h 47min |
1,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 00h 59min |